Гость
Статьи
Меня травят в школе

Меня травят в школе

мне 12 лет и я учусь в школе два года .и меня травят . Очень сильно превестись я не могу до конца года . Из-за класса у меня начались панические атаки и я не знаю как дожить месяц до конца школы.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже травили в школе, в столовке. Не ходи туда, иначе диарея тебя обеспечена
Инфа 146%

Гость
#2

Как травят? Приведите пример.
Есть ли в школе друзья/приятели?

Гость
#3

Тупо забей на них. Спортом займись, и сами отстанут.

Мелина
#4

За что травят?

Гость
#5

А чё, дети в 12 лет уже знают что такое панические атаки?
И откуда ты знаешь что это именно они? В интернете начитался всякого?
Если тебе правда 12 лет, то пусть родители школу меняют. Выход тут только такой.

#6

Возьми стул и пропиши в голову табуреткой обидчику, тебе 12 не посадят даже если убьешь козла

Мелина
#7

Ну блин, просто помни, что дети злые и не воспринимай это на свой счёт вообще, просто отмораживайся) если умеешь язвить и острая на язык- закопай словами, через месяц все закончится и в след году переведешься) не переживай, солнышко, это все не стоит твоих нервов

Гость
#8
Гость

Меня тоже травили в школе, в столовке. Не ходи туда, иначе диарея тебя обеспечена
Инфа 146%

😂

Гость
#9

Каким образом и за что? Конкретные ситуации приведите, автор

Эскортница.
#10

Найди друзей вне школьных стен. Запишись на курсы какие-нибудь или подайся в спорт. Рандомные быд-ланы из класса никоим образом не должны влиять на твою самооценку и психику. Они никто, нули.

Гость
#11

Надо рассказать директору. Он обязан об этом сообщить в опеку, полицию, Припять антиьуллинновве меры. Во всем мире полно антиьуллинговых организаций, фондов и законодательство есть.

#12
Эскортница.

Найди друзей вне школьных стен. Запишись на курсы какие-нибудь или подайся в спорт. Рандомные быд-ланы из класса никоим образом не должны влиять на твою самооценку и психику. Они никто, нули.

Да это долго и там тоже травить могут, намного проще сжать яйца, взять палку, если своей силы мало и пройтись ей по е.б.альникам быдланов и они отстанут сразу же

Гость
#13
Гость

😂

А чего смешного-то? Там какие-то реальные сатанисты на кухне работают. Суп из крови абортированных младенцев куховарят, либо обглоданные кости пытаются кому-то втюхать. Дети уже просто смотрят и ковыряют в носу, изучив их супологию.

Эскортница.
#14
Вирджин

Да это долго и там тоже травить могут, намного проще сжать яйца, взять палку, если своей силы мало и пройтись ей по е.б.альникам быдланов и они отстанут сразу же

Тоже вариант, но тогда нужно их отпи*дить профессионально, чтобы конкретно не покалечить и избежать дополнительных проблем.
Например, можно изучить какое-то боевое искусство и отвесить всем хороших лещей.

#15
Эскортница.

Тоже вариант, но тогда нужно их отпи*дить профессионально, чтобы конкретно не покалечить и избежать дополнительных проблем.
Например, можно изучить какое-то боевое искусство и отвесить всем хороших лещей.

Какие проблемы могут быть у 12 летнего школьника? В милиции поговори? Да травля в 100 раз хуже

Гость
#16

Тех кто травит просто бей в ответ со всей дури стулом. Я проверяла - сразу перестают травить, а учителя начнут говорить о переводе в другую школу

Эскортница.
#17
Вирджин

Какие проблемы могут быть у 12 летнего школьника? В милиции поговори? Да травля в 100 раз хуже

Я же пишу, что можно так ударить человека, что он останется инвалидом или типа того, силу надо уметь расчитывать и точно знать как и куда бить, дабы избежать серьезных последствий. Нахуа марать репутацию из-за какой-то глупой школоты?

#18
Эскортница.

Я же пишу, что можно так ударить человека, что он останется инвалидом или типа того, силу надо уметь расчитывать и точно знать как и куда бить, дабы избежать серьезных последствий. Нахуа марать репутацию из-за какой-то глупой школоты?

Какая репутация заморается если покалечить отброса? Ему ещё спасибо скажут, что остальных в покое оставит

Гость
#19
Гость

Тех кто травит просто бей в ответ со всей дури стулом. Я проверяла - сразу перестают травить, а учителя начнут говорить о переводе в другую школу

Еще бы этих всех товарищей вытравить из компа. И счастью не будет предела.

Эскортница.
#20
Вирджин

Какая репутация заморается если покалечить отброса? Ему ещё спасибо скажут, что остальных в покое оставит

Я так понимаю, что тебя не переубедить. Мне не понять, какой смысл бездумно бить морды.

#21
Эскортница.

Я так понимаю, что тебя не переубедить. Мне не понять, какой смысл бездумно бить морды.

Наверное не сталкивалась с травлей

Эскортница.
#22
Вирджин

Наверное не сталкивалась с травлей

У меня отличный иммунитет, скажем так.

Василиса
#23

Неужели бред, который несут ущербные, имеет какой-то смысл? Не воспринимать их, травить в ответ, смеяться над ними, требовать пояснить что наехали, опозорить для переключения, а самое лучшее - кого-нибудь избить. С травлей не так уж трудно справиться.

Маша
#24

Почему родители ничего не делают ? Ты им сказал ? Они должны быть в курсе .Если им не все равно ,они решат эту проблему .И не думай ,что решишь ее сам .Иногда без взрослых не обойтись.Иди к психологу ,звони в соц.службу ,жалуйся учителям.Не молчи ,тебе терять нечего. Либо ты попросишь помощь у взрослых ,либо тебя превратят в шестерку .А это на всю жизнь !И не стесняйся поменять школу . ,Дай шанс другим людям показать себя с хорошей стороны

Гость
#25

Работаю в шк. Отвечаю сразу - милый мой - переводись в другую. Дети не остановятся не перед чем. Они будут травить тебя до конца.
Уходи в другую шк.

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Предыдущая тема