Гость
Статьи
Меня травили в школе 9 …

Меня травили в школе 9 лет

Меня травил весь класс, мальчики избивали за школой, а девочки вечно пускали обо мне грязные сплетни и не хотели со мной общаться. Из за этого я плохо училась, не была активной потому что не смогла влиться в коллектив хоть и пыталась. Например приводила одноклассниц в гости, на дни рождения, гулять. Девочки соглашались но потом в школе не общались и унижали. Некоторые говорят что это потому что я красивая, и как "тургеневкая девочка'. Прошло уже 3 года но я до сих пор держу на некоторых обиду, пытаюсь найти ответ на вопрос почему меня унижали хоть я и не делала никому зла.

Гугла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас ты что хочешь

Гость
#2

Запишите людей, как это делают политики. Они когда власть захватывают, расстрельные списки использует, чтобы противника и его семью уничтожить. Вам всего то деньги надо заработать. А дальше само приложится.

Гость
#3

меньше строй из себя, "тургеневская барышня", носик опусти вниз и будь попроще) за дело тебя травили

Гость
#4
Гость

меньше строй из себя, "тургеневская барышня", носик опусти вниз и будь попроще) за дело тебя травили

Ниче ,твоего выпоротка так затравят ,с собой покончит ,бумеранг ,такой бумеранг

Гость
#5

Бог судья! Главное Бог нас любит и защити от зла. А им все вернется!!!!

Гость
#6
Гость

Ниче ,твоего выпоротка так затравят ,с собой покончит ,бумеранг ,такой бумеранг

Воспитывать ребенка надо нормально.
От родителей многое зависит.

Гость
#7

Читайте Псалом 90 в Библии.

Сникерс
#8

Меня тоже травили,но я уже всё забыла,тк такими вещами занимаются дети ***. А что вы от таких хотите? Очень многие выходцы из неблагополучных семей

Гость
#9

именно как "тургеневкая девочка")))))
по тому что написано , видно что явно самооценка выше крыши, а тебя не заценили и корону сбили. меньше надо было выпендриваться, "тургеневкая девочка"

Гость
#10

Родители знали? Почему не поменяли школу?

Василий
#11

Точно, полинина тема. Только не изнасиловали трижды. Зато били как в престижном университете богатые девочки бедную. И каждый раз коваными солдатскими сапогами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема