Гость
Статьи
Протекла в школе

Протекла в школе

сегодня я протекла в школе, на 5 уроке
встала со стула, а там пятно, которое на ярко зелёном стуле выглядит коричневым, не очень большое к счастью, весь класс наш потихоньку уходил со своих мест, позади меня были 2 одноклассницы, они может быть увидели, не знаю. в общем я сразу же села обратно, в кабинет стал заходить другой класс (5 или 7, не знаю), мне конечно пришлось встать , я слегка вытерла пятно рукой, но мне кажется оно все равно осталось, задвинула стул и быстро ушла из класса, спустила рюкзак пониже и отпросилась домой у класухи
напишите, у кого было что то похожее?
не очень приятная ситуация, хоть и не опозорилась практически

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может просто обосралаась???😕

Черная Кошка
#2

А зачем такое обсуждать на форуме?

#3

Помню у одноклассницы было такое. Ничего страшного, не переживай

Гость
#4

Вот именно, понюхай, может это обыкновенное гоовно ?😐

Гость
#5
Черная Кошка

А зачем такое обсуждать на форуме?

может потому что я хочу чтоб меня поддержали?

Гость
#6

совершенно нормальная ситуация, с которой в юности сталкивалась если не каждая, то каждая вторая, не парьтесь

Гость
#7

Ничего страшного. Было когда мой одноклассник в школе набухался и обблевал две парты на первом же уроке, оставил всем приятное настроение на день так сказать. Да и даже после этого ему никто ничего плохого не сказал, только угарали пару недель, а убирал блевотину его друг пока тот в медпункте был. А протечь каждая может, особенно в школе, особенно когда цикл устанавливается. Поэтому надо с собой 1-2 прокладки всегда носить, так и себе поможешь, да еще и возможно какой-нибудь девочке. Помню у нас в моем 11 классе начали на подоконник коробочки в ж.туалетах ставить с прокладками на всякий случай, круто было. Не знаю делают так сейчас или нет.

Гость
#8

Ничего страшного. Главное, не верь рекламам, не носи светлые вещи в эти дни))). Только чёрное

👧
#9
Гость

А может просто обосралаась???😕

100% навалила в штаны 🤧

Гость
#10

у нас одна девочка во время урока описалась

Гость
#12
Гость

Вот именно, понюхай, может это обыкновенное гоовно ?😐

Гений

Гость
#13
Гость

у нас одна девочка во время урока описалась

Я тоже в школе писалась на уроках и моя одна одноклассница тоже писалась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: