Гость
Статьи
Одноклассница-грязнуля

Одноклассница-грязнуля

Я учусь в 11 классе и в этом году к нам пришла новенькая.Когда она вошла в класс я сразу почувствовала неприятный запах пота.Я подумала,что она просто волнуется и поэтому сильно вспотела,с кем не бывает.Но за все время,что она учится с нами от нее все время пахнет потом.Она не бреет подмышки и носит при этом топы без рукавов.Когда она поднимает руки по классу просто проходит волна вони из ее потных волосатых подмышек.У нее черная шея с серыми подтеками.Такое ощущение,что она не моется вообще.После физры от нее невыносимо несёт потом и немытым телом.
Мы с девочками решили с ней поговорить и сказали ей,чтобы она мылась,брилась и пользовалась дезиком.Но она в хамской манере ответила,чтобы мы отстали.Что нам делать в такой ситуации?
P.S. Катя,если ты это читаешь,то пожалуйста, помой и побрей свои подмышки

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах,по факту ничего вы ей не можете сделать,только терпеть и буллить

Гость
#2

ты прям как собака ко всем принюхиваешься.
иди уроки делай

Гость
#3
Гость

ты прям как собака ко всем принюхиваешься.
иди уроки делай

А ты прямо как труп не дышишь

Гость
#4

сочувствую ,я представляю все это.

Яна
#5
Гость

Ахах,по факту ничего вы ей не можете сделать,только терпеть и буллить

Когда я училась в 10-11 классе у нас была такая же девица с мохнатыми,вечно вонючими зарослями в подмышках.Парни ее называли "Рита-подмыхи не бриты".Правда это не помогло и она так и осталась небритй вонючкой и была такой и на выпускном

Свет в ночи
#6

А вы сами кто?
Наверное вы завистливые и некрасивые вот и ведете себя подло.
Подарите девушке тогда набор люксовой уходовой косметики, полотенца и абонемент в спа салон если такие умные!!! 😁😄

Гость
#7
Свет в ночи

А вы сами кто?
Наверное вы завистливые и некрасивые вот и ведете себя подло.
Подарите девушке тогда набор люксовой уходовой косметики, полотенца и абонемент в спа салон если такие умные!!! 😁😄

Но ведь они всего лишь предложили ей помыться,чтобы от этой девушки нормально пахло

Гость
#8

Насчет помыться ей, вы правы, девченки, но не вам ей диктовать, чтоб она брила подмышки. Если она будет соблюдать гигиену, волосатые подмышки вонять не будут.

Вероника
#9

Подсуньте ей в портфель гель для душа,бритву и дезодорант.Хотя есть вероятность,что она ими не воспользуется

Гость
#10
Гость

Но ведь они всего лишь предложили ей помыться,чтобы от этой девушки нормально пахло

Не только помыться, но и побриться, дезиком политься, может еще кучу всего, о чем автор умолчала.

Гость
#11

Сделайте девичник и пригласите ее ,а там под разговоры и болтавню убедите ее помыться и побриться

Гость
#12

Цела будешь настюша.

Алена
#13

Возможно эта девушка не из благополучной семьи и у нее проблемы с таким делами как элементарно горячая вода дома, с гелями для душа. Одежда на ней ведь по любому поношенная?
Предложите ей помыться у вас дома, подарите станок. Спросите про отношения с родителями (может они сектанты, верующие святоши - которые не позволяют ей бриться)

Гость
#14
Алена

Возможно эта девушка не из благополучной семьи и у нее проблемы с таким делами как элементарно горячая вода дома, с гелями для душа. Одежда на ней ведь по любому поношенная?
Предложите ей помыться у вас дома, подарите станок. Спросите про отношения с родителями (может они сектанты, верующие святоши - которые не позволяют ей бриться)

Со мной тоже училась грязнуля, не мылась специально, чтоб мамашин сожитель брезговал к ней приставать. Потом привыкла так ходить, жила в постоянном стрессе, стала совсем апатичная, стала школу прогуливать, слонялась по городу, в парке чсами сидела одна, потом в дурку попала и больше её не видели.

Дарьяна
#15
Гость

Насчет помыться ей, вы правы, девченки, но не вам ей диктовать, чтоб она брила подмышки. Если она будет соблюдать гигиену, волосатые подмышки вонять не будут.

Согласна с вами.Мыться обязательно надо,но брить или не брить решать вам.Я сама не бреюсь,но регулярно принимаю душ и не воняю.(я живу с МЧ и если бы пахла,он бы сказал)

Гость
#16

Может быть вы в слишком грубой форме сказали ей это,вот и вышел конфликт?

Гость
#17
Гость

Сделайте девичник и пригласите ее ,а там под разговоры и болтавню убедите ее помыться и побриться

Скорее всего она откажется прийти

Грешница
#18

Просто так люди не забивают на себя. Скорее всего у неё серьёзные проблемы. Буллить не надо - так только мр-ази делают. Попросите классную руководительницу с ней поговорить.

Василиса
#19
Грешница

Просто так люди не забивают на себя. Скорее всего у неё серьёзные проблемы. Буллить не надо - так только мр-ази делают. Попросите классную руководительницу с ней поговорить.

Может она не моется из принципов,типа хиппи?

Маша
#20

На меня девушка похожа, вероятно.

Отстаньте от нее. Не хочет она намываться и скрестись бритвами - ее дело. Ваша химия, вроде тех же шампуней и духов - воняет хуже пота.

Просто отстаньте. Она сама разберётся, без ваших хотелок.

Varya
#21
Маша

На меня девушка похожа, вероятно.

Отстаньте от нее. Не хочет она намываться и скрестись бритвами - ее дело. Ваша химия, вроде тех же шампуней и духов - воняет хуже пота.

Просто отстаньте. Она сама разберётся, без ваших хотелок.

Но ведь другим тяжело переносить сильных запах пота от ее тела

Маша
#22
Varya

Но ведь другим тяжело переносить сильных запах пота от ее тела

А ей возможно, запах духов или других химикатов, которыми прыскаются ее одноклассники.
Если эта такая проблема - пусть поговорят с классным руководителем.
Взрослый найдет решение проблемы с большей вероятностью, чем дети.

Но в действительноти, я думаю тут классическая проблема в стиле:"Она не такая!" И девчонку пытаются забуллить за нежелание намываться каждый день и брить подмышки.
Пусть отстанут и учатся. В самом худшем случае - уже меньше года осталось, выживут.

Гость
#23
Маша

А ей возможно, запах духов или других химикатов, которыми прыскаются ее одноклассники.
Если эта такая проблема - пусть поговорят с классным руководителем.
Взрослый найдет решение проблемы с большей вероятностью, чем дети.

Но в действительноти, я думаю тут классическая проблема в стиле:"Она не такая!" И девчонку пытаются забуллить за нежелание намываться каждый день и брить подмышки.
Пусть отстанут и учатся. В самом худшем случае - уже меньше года осталось, выживут.

Я закончила школу в 2017.У нас в классе тоже училась девочка,которая не брила подмышки.Но она мылась и от нее не воняло,поэтому все нормально относились к ней

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: