Гость
Статьи
Почему она повторяет …

Почему она повторяет за мной и как это прекратить?

У меня есть подруга, которая повторяет за мной всё: мои словечки, почерк, жесты, мимику, походку, позы, даже мои действия (например, я потянусь или сделаю небольшую разминку, она увидит и делает так же). Меня это жуть как бесит.
Даже наши интересы были очень разными, но она начала их перенимать, повторять мои идеи и даже выбор работы... Вот работа это отдельная тема. С 16 лет я планирую подрабатывать в баре (это через год), а она хотела быть маникюрщицей. Как узнала о том, что я пойду работать в бар, она подумала и спросила в переписке "в какой бар пойдёшь работать? Я с тобой буду". Божечки, ей даже не нравится эта работа, с чего ради ей туда идти? Ещё обратилась со странной просьбой: меня в бар может пристроить тётя моей знакомой, так как она владеет им. Моя же подружка узнав об этом попросила, чтобы она тоже её пристроила... Что.. "Вы даже не знакомы, с чего ради то?" Я ей так и сказала, а она попросила, чтобы я её уговорила. Конечно же я не буду этого делать, зачем?
Короче, вы поняли ситуацию, просьба помочь. Расскажите, сталкивались вы с подобным? Что вы делали в такой ситуации? И вообще интересно, почему она меня копирует? Я ведь даже не особо то и лучше неё... #поведениеподруги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для нее кумир) она хочет быть вами)

Алена
#2

Она сделала куклу вуду, подсыпала вам в чай порошок. И теперь с помощью обряда пытается стать вами))))))))))

#3

Вы еще немного потерпите, и она на мужиков ваших облизываться начнет. Ну или самое патовое, доберется до пластического хирурга, и вас вообще никто отличать не будет. Перекройте ей доступ к информации о вас и о вашей жизни, и не парьтесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: