Гость
Статьи
Что делать если у меня …

Что делать если у меня нет подруг?

Существует ли долгая дружба между мужчиной и женщиной
Мне 17 лет и у меня совсем нет подруг, одни друзья моего возраста. Они действительно хорошие ребята, но вы и сами понимаете, что иногда хочется поболтать, посплетничать по-девчачьи. Пыталась завести знакомства, но становилось невероятно скучно в общении. Мы с друзьями обычно играем в компьютерные игры, смотрим аниме и фильмы.
Еще пугает то, что многие говорят: «дружбы между мужчиной и женщиной не существует». Дружим мы с 4 класса. Я надеюсь, что мы так и будем продолжать дружить, потому что кроме них у меня никого нет.
Пожалуйста, дайте совет.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы, хотите сплетничвть вы, а скучные все остальные девушки.
Я бы вам с внутреней мизогинией посоветовала ознакомиться. Возможно поймете для себя некоторые моменты.

Гость
#2

Все с вами в порядке.
Не в порядке как раз с теми, кому страшно остаться наедине с собой. Вот они то и заводят 100 подруг. Пустых как барабан.

#3
Гость

Странная вы, хотите сплетничвть вы, а скучные все остальные девушки.
Я бы вам с внутреней мизогинией посоветовала ознакомиться. Возможно поймете для себя некоторые моменты.

Простите, но я не вижу связи между моей проблемой и «внутренней мизогинией»

Гость
#4

Между мужчиной и женщиной дружба может быть, но только вместе с обоюдной симпатией. А тут и до любви один шаг! Поэтому и говорят, что дружбы между М и Ж нет. Потому, что дружба быстро преобразовывается в ЛЮБОВЬ !

#5

Давай дружить, мне 16 правда

#6
Lena2008

Давай дружить, мне 16 правда

Можно. Где свяжемся?

#7
Shima

Можно. Где свяжемся?

netahero@proton.me
спишемся по e-mail, чтобы данные не светить тут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: