Гость
Статьи
Резко перестала расти …

Резко перестала расти грудь в 14

В период с 12-до 14 грудь выросла достачно хорошо. Размер 1,5 где-то, многие говорят что большая (одноклассницы например). Заметила что уже не растёт где-то год!!!! Что это значит? До скольки лет растёт грудь? И почему у меня остановилась расти, мне все 14

💞
13 ответов
Последний — Перейти
#1

1,5 ещё не конец света🤣
А вообще у всех по разному, у знакомой только в 21 выросла до 3 размера. Не беспокойтесь, процесс не должен быть равномерным потому что он естественный)

Гость
#2

Грудь если что до 18-20 лет растет

Гость
#3

Тут важно во сколько у тебя начались месячные, если рано, то возможно грудь уже сформировалась и больше расти не будет. Ну генетика имеет значение, какой размер у женщин вашей семьи.

Гость
#4

Меньше *** кому попало

Гость
#5

После начала ПЖ и родов может еще вырастет

Аноним.
#6

Ваша грудь вырастет, если поправитесь, растростеете, но лучше не надо, так как при похудении потом она уменьшится и обвиснет, что вас и ждёт после родов и ГВ...

Гость
#7

Хм, ну у меня перестала лет в 16, наверное. А зачем вам большая грудь? У меня 3 размер, я бы хотела грудь поменьше. Мужикам это все не так уж и нравится, честно говоря. И прямо скажем, мужики, которые выбирают женщину по размерам груди и прочим габаритам - точно не самые достойные и любящие. По крайней мере их внимание совершенно точно не стоит тех неудобств, которые большая грудь доставляет: трясется при ходьбе, тем более при занятиях спортом, трудно подобрать одежду если сама худая а грудь большая, с возрастом некрасиво обвисает, во время беременности и после родов вообще как корова становишься, внешне добавляет возраста, полнит, бабит. Это у меня еще не очень большая, слава богу, у подруги 5 размер - кошмар, как она с ней мучается с подросткового возраста. Благодарите природу, что у вас небольшой размер, которые не отвиснет до колен после родов, а до старости будет держать форму.

#8

Сколько надо твоему организму и согласно генной программе, столько и вырастит. Ты хочешь, чтобы у тебя выросли вёдра?

Гость
#9

А тебе что не нравится твоя грудь чем

Гость
#10

Пшла на х отсюда, вошь болотная пе-дфил озабоченный !

Гость
#11
Гость

Пшла на х отсюда, вошь болотная пе-дфил озабоченный !

Автор темы озабот !

Гость
#12

Займись своим образованием, а не о сиськах думай.

Гость
#13
Гость

Автор темы озабот !

Скорее всего. Тут таких помешанных много, так и пишут темы в разделах Дети.
Хотя форум для взрослых, но никак не для детей/подростков.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема