Гость
Статьи
Все проблемы из за …

Все проблемы из за моего веса??

В 16 лет вешу 47-48 кг при росте 163 см. Очень часто болею, большие расстройство пищеварения. Постоянные боли в теле. Чувствую что меня ветром унесет хоть есть и люди меньше весом и больше ростом.
Может быть такое что иммунитет снижен из за плохой массы. Хожу как скелет, хоть вес и не такой критичный. Как можно набрать массу и не перестараться??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маловато, но не критично, в нижним пределе. Не бросайся в крайности.

Гость
#2

Вы знаете,я общалась с девушками постарше,тоже,похожее соотношение роста и веса,мало ели,чтоб держать фигуру,очень слабенькие,без конца болели , то одно,то другое Организм не имеет резервов , защищаться от болезней, на одном йогурте в день

#4

Девушка, ешьте и спите нормально!
Разнообразьте рацион! Проблема людей с лишним весом в большинстве случаев не в том что они много или что-то не то едят, а в разнице потребляемых и сжигаемых калорий. Помимо каллорий в еде есть еще огромное количество ватиминов и микроэлементов.
А для иммунитета ешьте больше зелени - она прекрасно улучшает условия для роста полезных бактерий в кишечнике, что как раз и усилит иммуните.

Гость
#5

Вполне может быть

Гость
#6
Гость

Маловато, но не критично, в нижним пределе. Не бросайся в крайности.

Небольшой дефицит массы тела есть, минимум 49 должно у автора быть, в идеале надо 5 кг набрать.

Гость
#7

Пишите на почту nik.dav.56@bk.ru пообщаемся без аудитории

Гость
#8

В вашем случае дело не в весе. Нужно комплексное обследование, почему вы так часто болеете

Даша
#9

Чтоб набрать вес, надо больше есть, точнее питаться на избыток калорий. Т.е. количество потребляемых калорий должно быть больше количества расходуемых. Для похудения все наоборот- дефицит калорий.

Гость
#10
Даша

Чтоб набрать вес, надо больше есть, точнее питаться на избыток калорий. Т.е. количество потребляемых калорий должно быть больше количества расходуемых. Для похудения все наоборот- дефицит калорий.

Вы не правы, смотря у какой обмен веществ. Можно обжираться и вес будет такой же, а можно есть немного и набирать вес. Все чисто индивидуально. И советовать бесполезно.

Гость
#11

Свяжитесь с этим человеком, может быть найдет причину.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: