Гость
Статьи
Постоянно копирую …

Постоянно копирую кого-то и не могу остановиться

Я с детства кого-то копирую. Это может быть и знаменитость, и одноклассница. Я стараюсь копировать манеры, образ жизни, в особенности люблю копировать одежду. Запоминаю, в чем приходит одноклассница в школу или во что одевается знаменитость и ищу похожую одежду. Меня очень воодушевляет этот процесс, когда я вижу на человеке новую одежду, ищу такую же, покупаю. Нравится просматривать фотографии этого человека. Иногда стараюсь сделать похожие. Это тоже поднимает настроение. Не понимаю популярной фразы про то, что надо быть собой и не быть ни на кого похожей. Я так не могу. Мне становится очень тоскливо, когда я теряю объект для копирования. Например если эта одноклассница уходит в другую школу, а соц сети не ведет или я просто теряю интерес к этому человеку. Мне становится тоскливо. Мир кажется серым. Меня ничто не вдохновляет. Боюсь стать такой, как Оли Лондон, который копировал Чимина из БТС, а потом начал переделывать свое лицо множеством пластических операций и стал фриком еще и некрасивым

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже так играла в детстве.В этом нет ничего плохого.Вы ищите что то свое в других людях,это как примерка одежды в магазине.

Гость
#2

Я тоже так делала, и до сих пор бывает так делаю, мне 29 лет).
Это либо творческий склад ума + скука бытия, либо ты себя еще не нашла). Если это тебя не напрягает, то ничего в этом нет ужасного.

Гость
#3

У меня тоже есть такое. Перенимаю у других понравившиеся манеру речи, мимику, походку и т.д. когда появляется вдохновение от кого-то ) но с возрастом вдохновения как-то все меньше (

Гость
#4
ПепелЮлия

Я тоже так играла в детстве.В этом нет ничего плохого.Вы ищите что то свое в других людях,это как примерка одежды в магазине.

Только мне уже не 10 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: