Гость
Статьи
Одиночество. Нет …

Одиночество. Нет подруг в школе

Всем здравствуйте. Недавно перестала общаться с подругами (с класса). До этого много ссорились и вот теперь снова перестали общаться. На этот раз все серьезно и думаю мы уже не помиримся, да и я сама не хочу. В последнее время мне было не комфортно с ними, так что я даже рада что перестала общаться с ними. Единственное, что меня мучает «с кем я буду в классе, одна что-ли?» я уже пропустила два дня учебы (ели как маму уговорила) завтра уже придется идти, мне страшно очень. Пропускать или уйти на домашнее обучение не получится скорее всего, я в 9-ом класса скоро экзамены итд.
В классе есть ещё девочки, но с одной из них я в ссоре из-за этих подруг. С другими я просто не общаюсь, они все распределены по группам и общаются только между собой. В школе у меня не очень репутация из-за этих подруг, для них я была как щит. Защищала их, много раз брала вину на себя, ссорилась со всеми из-за них. Конечно, после этого всего многие люди начнут пускать не очень слухи про меня. И думаю сами эти подруги распускают слухи про меня. Мне нужно просто подождать до конца четверти и потом я переведусь в другой школу ( не из-за них, перевод планировали ещё в феврале этого года, я знаю что я в 9-ом классе и перевод будет не уместен. Но я все равно решила переводится, зная все последствия) Мне кажется , если я буду одна то они будут злорадствовать надо мной и радоваться, что вот я одна. Я не хочу, чтоб они так думали. Но мне кажется этого мне не избежать. Спасибо, что прочитали это все.

Гостья
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2
Самая красивая девушка планеты

у меня вобще не было подруг. я была редкой красоты, все завидовали и были уродинами на фоне меня

А с кем вы общались?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема