Гость
Статьи
Перевод в другую в …

Перевод в другую в 9-ом классе

Всем здравствуйте, я в 9-ом классе. На данный момент у нас уже середина 2-ой четверти. И после нового года, на каникулах я перевожусь в другую школу. Мне очень страшно, но я очень сильно хочу перевестись. В новой школе, будет работать моя тетя учителем или завучем. Все вроде бы хорошо, но я в 9-ом классе, скоро экзамены и устный русский. Перевод в другую школу в 9-ом классе по мнению многих не уместен. Я уже всем рассказала о своих планах, чтоб услышать их мнение, почти все мне ответили что лучше не стоит. Мне не нравятся учителя, в моей нынешней школе, да и сами одноклассники не очень. Классный руководитель безответственный. Дорога занимает от 30 минут до 1,5 ч. для меня это очень много, так ещё я учусь в первую смену и мне трудно вставать рано утром в 4 или 5. Иду я пешком всегда (зимой тоже) остановка далековато из-за этого легче пешком пойти. Одним словом много минусов. Так ещё у меня не очень репутация у учителей и у всей школы (учеников). Новая школа находится прям возле дома. Там будут новые учителя, новые одноклассники. Все будет новым. Я не боюсь перевода, я экстраверт и быстро нахожу друзей. И ещё я до 11 класса, так что сдать огэ на 3 для меня тоже сойдет , но учусь я хорошо и четверти заканчиваю без троек. Хорошо понимаю многие предметы и щас хожу к репетиторам на допы по предметам которые буду сдавать. Я не боюсь огэ или устного русского, все сдали и я тоже сдам. Дайте совет пожалуйста, мнение со стороны.

Гостья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше слушай других и больше делай то, что чувствуешь. Даже если перевод в другую школу в это время неразумен, он как минимум облегчит тебе жизнь! Наверняка есть много подобных историй

Гость
#2
Гость

Меньше слушай других и больше делай то, что чувствуешь. Даже если перевод в другую школу в это время неразумен, он как минимум облегчит тебе жизнь! Наверняка есть много подобных историй

У меня такая же история. Тоже в начале 9 класса перевелась в другую школу. Правда я вообще на семейное ушла и стала учиться в Онлайн-Школе №1. Многие отговаривали, но в итоге это оказалось моим лучшим решением

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: