Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам такая фигура и грудь?

мне 14 лет, скоро 15. Вю жизнь страдаю от лишнего веса с самого детства. в попытках похудеть, лет так с 8 заработала себе рпп. Я человек сильный, но если это не касается гнобежки в мою сторону. Однажды это дошло до того, что я наконец-то взяла себя в руки и менее, чем за месяц похудела на 9кг, затем следующий месяц я питалась как нормальные люди, могла сладкого навернуть, или поесть после 6 тп, а потом встав на весы весь сброшенный вес вернулся....
вероятно это связано с моей фигурой, ведь я всю жизнь н огу понять ее тип. Сначала думала груша, но нет, затем яблоко, ведь почти все подходит, но у меня нормальная *** и не худые ноги + появляется слегка талия при похудении. я стала очень демотивирована, когда поняла что мне придется постоянно морить себя почти голодом, в попытке гнаться за идеальной фигурой, на этой почве нажрала себе 10 кг за 3 месяца, сейчас 79. Подруги пытаются поддержать меня тем, что у меня хотя бы грудь 3го размера, но на деле она ак полуобрезанные уши спаниеля, подумываю над липофилингом груди. дайте дельных советов и конструктивную критику

анонимик
12 ответов
Последний — Перейти
#1

>>Вю жизнь страдаю от лишнего веса с самого детства
Вся жизнь ещё нѣ прожита. Говори - "Съ самого дѣтства страдаю отъ лишнѣго вѣса" этого достаточно. Нѣ притягивай лишними словами сѣбѣ лишние проблѣмы, слова имѣютъ силу, особѣнно для подсознания.

Гость
#2

Белка недоедашь, *** всякое ешь.
Ходьба+ велосипед сжигать калории без напряга
Белка побольше, остальное по минимуму.
Давай быстрее, ты пока совсем молодая, еще есть шанс что всё утянется. Дальше хуже будет.
Грудь 3 размера при 79 килограмм еще и наполовину обвисшая это кринж. Был бы 4 размер при 50 килограммах, вот был бы повод для гордости.
Так что давайте, яичницы, творог, мясо, овощи, велосипед, ходьба.

Гость
#3

Ох уж это РПП. Девочка, тебе тут форумчане не могут пока ты сама себя не полюбишь и не начнешь относиться к питанию как к питанию, а не возможности похудеть или поправиться. На диете люди сидят всю жизнь, ведь диета - форма и смысл твоего питания. Начни для начала хотя бы 50 приседаний делать в день, 30 раз пресс без кругов первые недели две и гуляй чаще. Всегда когда ешь, принимай пищу без постороннего шума (фильмы, книги, тикток и тп), старайся следить за тем что ты вкладываешь в своё тело. Если ты хочешь шоколад, иногда себе позволяй его, но подумай доя начала действительно ли ты хочешь этого или это просто позыв (может ты просто проголодалась и можно съесть легкий салат и маленькую дольку несчастного шоколада). Не заставляй себя, не мучай, не насилуй.
И постарайся обратиться к диетологу/психотерапевту или лучше эндокринологу.
Даже в этой теме ты спрашиваешь нравится ли это мужчинам или нет, в то время как вопрос должен быть иным. Лишний вес - стеатоз, фиброз печени, проблемы с жкт, затруднения при ходьбе. Излишняя худоба - анорексия, отсутствие месячные и вследствие очень серьёзные заболевания женских половых органов, ломкие волосы/ногти/зубы. Прежде всего думай о здоровье. Тут правильно написали: больше белка, клетчатки, воды и меньше сахара.

Гость
#4

Ржака
До чего же бабы себя доводят, с юных лет. И всё это - только ради того, чтоб их хоть кто-то выeбaл. 🤷

Гость
#5

Формирования жировых клеток происходит сейчас, всю жизнь морить себя голодом не нужно, нужно правильно питать и сбросить 20кг-+, за 3+ месяцев, потом поддерживать этот результат в два раза больше времени чем сбрасывали и это вес устаканиться. Расстройство рпп это болезнь, обычно имеет предпосылки в виде проблем с щитовидкой, если вы столько и так быстро сбросили - у вас её нет.

Гость
#6
Гость

Ржака
До чего же бабы себя доводят, с юных лет. И всё это - только ради того, чтоб их хоть кто-то выeбaл. 🤷

Ну вот и мне кажется, что она что-то торопится для столь юного возраста.
Хотя это ещё подростковый максимализм и линейность мышления. Не понимают, что мир сложнее устроен, чем им сейчас кажется.

Гость
#7
Гость

Формирования жировых клеток происходит сейчас, всю жизнь морить себя голодом не нужно, нужно правильно питать и сбросить 20кг-+, за 3+ месяцев, потом поддерживать этот результат в два раза больше времени чем сбрасывали и это вес устаканиться. Расстройство рпп это болезнь, обычно имеет предпосылки в виде проблем с щитовидкой, если вы столько и так быстро сбросили - у вас её нет.

14 ей, а не 4, какое «сейчас»?
Сейчас только без груди можно остаться на всю жизнь. Пусть уж трескает, а лет через пять-семь ещё раз прикинет, надо ей худеть или и так все у ног ложатся.

Гость
#8
Гость

Ну вот и мне кажется, что она что-то торопится для столь юного возраста.
Хотя это ещё подростковый максимализм и линейность мышления. Не понимают, что мир сложнее устроен, чем им сейчас кажется.

Ты специально хочешь чтобы она выросла уродливой, ведь сейчас самый важный для формирования тела возраст, чтобы было меньше конкуренток?
Пусть худеет.

Магдалина
#9

Кого волнует о чем думают мужлaны

Гость
#10
Гость

Ты специально хочешь чтобы она выросла уродливой, ведь сейчас самый важный для формирования тела возраст, чтобы было меньше конкуренток?
Пусть худеет.

Ого! Прямо «Пролетая над гнездом кукушки», где сестричка одной фразой обнуляет усилия героя.
Ровно по самому чувствительному триггеру подросткового РПП, да с ноги.
Я понимаю, тут двачи, народ циничный, но реально доводить подростка до РПП, калечить ребёнка своими словами, практически физически… вы как потом этими же руками хлеб берёте?

#11
Гость

Ржака
До чего же бабы себя доводят, с юных лет. И всё это - только ради того, чтоб их хоть кто-то выeбaл. 🤷

А с чего тут сразу ***? Не преследую данной цели, просто хочу в будущем быть счастливой и уверенной в том, что мой молодой человек будет мною доволен😉, а сидеть и ждать его с борщом и тремя детьми, пока он заглядывается на «помоложе»

#12
Магдалина

Кого волнует о чем думают мужлaны

Хахахахаха лучшее

Предыдущая тема