Гость
Статьи
Потеряла мамины …

Потеряла мамины деньги..

ГОСПОДИ ПРОШу помогите почему я такая дура…… мама сегодня дала мне 100 евро сходить обменять на рубли…. выхожу мз дома и ставлю их в карман штанов… подхожу уже к месту …. смотрю в карманы.. повсюду… НЕТУ ДЕНЕГ!!! пропали…. и я незнаю как так могло случиться.. я же их глубоко в карман поставила…. смысла скрывать нету… сразу же рассказала и понимала какой скандал меня ждет дома….. господи как она орала….. обозвала всем чем только можно…. столько всего наговорила….. незнаю как мне с этим жить…. что делать??? а денег у меня самой то нету…. я бы отдала свои если бы были…… но не могу….. а мне то всего 14 лет,… где мне взять и заработать?.???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Слишком много многоточий для правды ситуации, кхе-кхе...

Соня
#2

а паспорт значит не потеряла?

#3

Типа детям можно валюту менять? Это где такое?

Яяя
#4

Разве дети могут совершать обменные операции 🤔

Гость
#5

кур выращивай и продавай... можешь нутрий...

Гость
#6

Посмотрите, может дыра в кармане, за подкладкой. Вспоминайте по дороге, засовывали ли руки и что ещё в том же кармане лежало чтобы достать. Скажите новый год и день рождения не достойна подарка.

Гость
#7
Гость

Посмотрите, может дыра в кармане, за подкладкой. Вспоминайте по дороге, засовывали ли руки и что ещё в том же кармане лежало чтобы достать. Скажите новый год и день рождения не достойна подарка.

У нас на дочь уходят примерно такие суммы на праздники, тем более можно ещё не праздновать не приглашать гостей, тогда точно родители уложиться.

Гость
#8
Гость

Посмотрите, может дыра в кармане, за подкладкой. Вспоминайте по дороге, засовывали ли руки и что ещё в том же кармане лежало чтобы достать. Скажите новый год и день рождения не достойна подарка.

Можете ещё обещать помочь с чем то и хорошо учиться.

Гость
#9
Гость

Можете ещё обещать помочь с чем то и хорошо учиться.

И вернуть в валюте с первой зарплаты.
Я бы посчитал, такое признание морально и материально разумным.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема