отдела брату на 1 день наушники,так как у него не было,в итоге из потерял,наушники от x,700-800 грн,сказала верни мне хотяб 200 грн,не возвращает ,незнаю что делать
Остается примириться с потерей наушников и, зная, что может случиться, не давать брату никаких материальных ценностей в будущем.
Очень мало исходных данных. Вместе ли проживаете, совместный быт или нет, есть что-то, что совместно оплачиваете. В этом случае, можно было бы проговорить новые условия в связи с потерей.
Гость
[3620599019]
#1
Больше ничего не давай. Он их и попросил, чтобы не отдавать, они ему приглянулись.
Гость
[1625757972]
#3
Так тоби и надо! Захидна москоляка бо бачишь не на ридной мове
Лизза
[2183185615]
#4
А ничего уже не делать. Сделайте вывод и больше ничего ему не давайте( по крайнем мере пока деньги не вернет).
Сумрак
[818475372]
#5
Что делать? Мстить, пойдёте пюс ним потулице, увидите мен.тов или других товаищей со свастикой, и начните быстро скакать, и орать онтне скачет он Маскаль, хлопцы на переногХу, на гиляку его, ЭТь, Эть.
Гость
[3610774576]
#9
Гость
Так тоби и надо! Захидна москоляка бо бачишь не на ридной мове
господи,с вами всё хорошо?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3610774576]
#10
Гость
Так тоби и надо! Захидна москоляка бо бачишь не на ридной мове
вы хотяб разговаривать и писать научитесь «на рідній мові» ок💋