Гость
Статьи
Репетиторство

Репетиторство

Как быть с преподами,частные уроки которых не всегда можешь оплатить.Не всегда получается ходить регулярно,меня усвоенный материал устраивает,но их якобы нет.Понимаю что им нужны деньги,но почему я должна такое терпеть?Они недовольны высказываются,кто то переходит границы.Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто платит - тот и главный. Прям так и сказать: Я плачу, значит я решаю

#2

А какой вам репетитор нужен? Тот, кто бы предавал вам за бесценок и только так, как вы посчитаете нужным? По поводу регулярности, об этом нужно договариваться заранее. Если сказали, что придете и не приходите, то конечно вам будут выговаривать, поскольку их время, это деньги. Можно было взять другого ученика, который бы оплатил и пришел.

Гость
#3
Кобако-дзувари

А какой вам репетитор нужен? Тот, кто бы предавал вам за бесценок и только так, как вы посчитаете нужным? По поводу регулярности, об этом нужно договариваться заранее. Если сказали, что придете и не приходите, то конечно вам будут выговаривать, поскольку их время, это деньги. Можно было взять другого ученика, который бы оплатил и пришел.

Я о не приходе сообщаю заранее.А очередей у них там нет.Много таких вот которых легко сменить

Гость
#4

А за что выговаривают?

Гость
#5
Гость

А за что выговаривают?

Денег не плачу,за что ж ещё

Гость
#6
Гость

Денег не плачу,за что ж ещё

Вы ходите к репетиторам и не платите?

Гость
#7
Гость

Вы ходите к репетиторам и не платите?

Когда пропуск,урока нет денег нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: