Гость
Статьи
Родителям жалко на …

Родителям жалко на меня денег

у моих родителей зарплата не маленькая, но им бывает жалко денег на меня даже на еду. На следующий день рождения я попросила айфон 11 который на авито стоит до 40 000, но они сказали что я многого прошу, хотя родители моих сверстников душу продать за них готовы #родители

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"но им бывает жалко денег на меня даже на еду."

А ну-ка, расскажи подробнее - то есть они сами жрут курицу, а тебе кусок черного хлеба на обед, так что ли?
Врешь ведь, ой, врешь...

Олька
#2

Так и есть, Вы слишком много просите. Вы просите телефон, который стоит как месячная ЗП многих людей. И где гарантия, что у Вас его не украдут или Вы его не разобьёте? Любить ребёнка - не значит исполнять все его прихоти.

Гость01
#3

Айфон это баловство, а еще отличная мотивация для тебя что бы поскорее стать самостоятельным человеком. Если тебе есть 14 ты можешь устроиться на подработку и потихоньку, помальньку откладывать, копить себе на все что хочешь. Думаю если родители увидят твое трудолюбие и самостоятельность, от восхищения и уважения они даже подкинут тебе, что б быстрей накопила на айфон. А твои избалованные друзья, когда вырастут ни чего не добьются, так и будут висеть у родителей на шее до пенсии. Надо быть самостоятельным как можно раньше. Зарабатывать сама, будь умницей. И хватит ныть из-за глупости. Цени то что у тебя есть родители и но хорошие. У кого то из вообще нет, у кого-то они алкаши, кого-то бьют родители. Цени то что имеешь и учись уже быть благодарной. Родители обязаны закрывать только базовые потребности, а на свои хотелки ты обязана зарабатывать сама.

Наталья
#4

Молодцы ваши родители. Вы всегда будете сравнивать чужих и ваших родителей и требовать с них на свои хотелки. А почему вы не сравниваете своих родителей с теми, кто бросил своих детей, которые бьют детей, вообще ничего не покупают и не думаете, что вам повезло. Да потому что тупая неблагодарная завистливая неудачница! Вырасти и заработай всё себе сама.

Гость
#5

Забыли подпись: Вася, 40 лет.

Гость
#6

Душу продать готовы? А ты скажи пусть хоть сначала пиzdy продадут в аренду. Или анус. Или сама иди dolбоebuнa продавать свою мaнdy
Так и хочется таким купить айфон, и разбить его об голову.

Гость
#7
Гость01

Айфон это баловство, а еще отличная мотивация для тебя что бы поскорее стать самостоятельным человеком. Если тебе есть 14 ты можешь устроиться на подработку и потихоньку, помальньку откладывать, копить себе на все что хочешь. Думаю если родители увидят твое трудолюбие и самостоятельность, от восхищения и уважения они даже подкинут тебе, что б быстрей накопила на айфон. А твои избалованные друзья, когда вырастут ни чего не добьются, так и будут висеть у родителей на шее до пенсии. Надо быть самостоятельным как можно раньше. Зарабатывать сама, будь умницей. И хватит ныть из-за глупости. Цени то что у тебя есть родители и но хорошие. У кого то из вообще нет, у кого-то они алкаши, кого-то бьют родители. Цени то что имеешь и учись уже быть благодарной. Родители обязаны закрывать только базовые потребности, а на свои хотелки ты обязана зарабатывать сама.

Что друзья, что эта, ничего с таким мышлением не добьется никогда. Будет минеты делать, и души продавать за айфоны и тряпки. Мерзость и гниль, а не человек

болт
#8

Они на старости лет решили мир увидеть. Это же лучше, чем старый айфон.

Гость
#9

Ну копи тогда, на нг подарят, откладывай
И лучше новый самсунг-чем старый айфон, они со временем портятся устаревают, родители не хотят покупать чухню с рук

Гость
#14

У меня также...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: