Гость
Статьи
Можно ли что то …

Можно ли что то сделать с этим?

Мне если что 16. Я очень набрала в последнее время, в последний раз весила 58 при длительном компульсивном переедании, а сейчас это мой обычный вес. Не следила за тем что и когда ем. Понимаю что нужно скинуть, пыталась есть на дефицит калорий(1200) и вроде это не так трудно(когда то при рпп могла и на 400 держаться спокойно) но все равно срываюсь вечером и объедаюсь. Ем скорее всего от скуки и не знаю что с этим делать. Уже и спать ложусь после школы каждый день чтобы часа 2-3 не думать о еде, но каждый день под вечер съедаю все что вижу. Что может помочь кроме дефицита калорий? #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Ничего не поможет, Расслабьтесь, общество толстеет и таких, как вы, скоро будет много

Гость
#2

Чем ты чаще голодаешь, тем больше воды запасет твой организм, а запасает он его в жире.

Гость
#3

Если что ты дура

Гость
#4
Гость

Если что ты дура

У девушки РПП и скорее всего, на нервной почве. Возможно, есть психологические проблемы. Но это не делает еë дурой. А вот вас, ваш *** - вполне себе

Гость
#5

Попробуй соблюдать диету 6 дней в неделю, а на 7 день есть все подряд. Читмил называется. Я очень хорошо похудела на таком питании

Гость
#6

Спорт и физ.нагрузки

Гость
#7

Иди к психологу. Для начала хотя бы. Твоё переедание на нервной почве - лишь малая проблема, по сравнению с твоей зацикленностью на желании скинуть вес. Голодовка не делает тебе лучше, а лишь убивает организм вот ТАКИМ дефицитом. А ещё помни, что чем больше ты будешь пытаться скинуть вес, тем больше организм начнет запасаться и преобразовывать в жир, придётся несколько лет тогда ничего не жрать

Гость
#8

На маму посмотрите ......... это вы .

Гостья
#9

Если не хотите снижать потребление еды, то нужно тратить больше энергии. Физкультура вам в помощь