Прочитала статью об изнасиловании мальчика своими одноклассниками - задумалась в шоке, общество деградирует, даже не замечая этого... Интересно, что при выяснении обстоятельств - все дети, причастные к этому инциденту - были на хорошем счету, - все дети учились в одной престижной школе. Журналист одной канадской газеты прокомментировал : " Ни интеллект, ни образование, ни принадлежность к элите не удержали этих молодых людей от такого ужасного поступка". В газете также писалось " обычно ожидаешь, что родителей в первую очередь заботит нравственное развитие ребёнка. Но реальность такова, что они больше обеспокоены его оценками и будущей карьерой ". Учёба очень важна, но важнее воспитать в человеке нравственные нормы поведения - это такие качества, как доброта, терпение, самообладание и любовь. К сожалению, многие не развивают такие хорошие качества ни в себе, ни соответственно в своих детях, а это приводит к таким жутким последствиям. " Любовь не причиняет ближнему зла" - это всего лишь 1 стих из такой известной книги, как Библия. Если следовать хотя-бы даже просто такому одному совету, как много можно изменить в себе.... 🤔🙂. Библия способна дать то, чего не может дать светское образование - надёжные нравственные ориентиры 👍. Чтобы изменять что-то вокруг, нужно начинать с себя в первую очередь 💐💐👌❤️😉.
Всегда казалось, что тыкать в чужой немытый анус - аномалия. Ну или писать в чужой рот - тоже так себе удовольствие. А тут оказывается целый класс мальчиков - извращенцев подобрался. Хорошо, что это в далекой Канаде. У нас такого, конечно, быть не может.
Гость
[1717139493]
#2
наркоманы и алкаши с деньгами! полностью асоциальные личности
Гость
[1108937459]
#3
Библия и ещё русские сказки о добре и русская великая классика
Гость
[1717139493]
#4
Гость
Библия и ещё русские сказки о добре и русская великая классика
что в Библии хорошего? там крови много, тогда уж лучше философия Буддизма
Гость
[2113522944]
#5
Родители насильников, такие же *** нормальных людей неспособны вырастить. Полицаи, продажные шкуры. На зону отправить всех и надолго: мразотных родителей, их личинок-насильников и продажных следаков туда же.
Гость
[3060559888]
#6
Родителям надо меньше работать, а больше заниматься воспитанием детей .
Интересно, что при выяснении обстоятельств - все дети, причастные к этому инциденту - были на хорошем счету, - все дети учились в одной престижной школе. Журналист одной канадской газеты прокомментировал : " Ни интеллект, ни образование, ни принадлежность к элите не удержали этих молодых людей от такого ужасного поступка".
В газете также писалось " обычно ожидаешь, что родителей в первую очередь заботит нравственное развитие ребёнка. Но реальность такова, что они больше обеспокоены его оценками и будущей карьерой ".
Учёба очень важна, но важнее воспитать в человеке нравственные нормы поведения - это такие качества, как доброта, терпение, самообладание и любовь. К сожалению, многие не развивают такие хорошие качества ни в себе, ни соответственно в своих детях, а это приводит к таким жутким последствиям.
" Любовь не причиняет ближнему зла" - это всего лишь 1 стих из такой известной книги, как Библия. Если следовать хотя-бы даже просто такому одному совету, как много можно изменить в себе.... 🤔🙂.
Библия способна дать то, чего не может дать светское образование - надёжные нравственные ориентиры 👍.
Чтобы изменять что-то вокруг, нужно начинать с себя в первую очередь 💐💐👌❤️😉.