Гость
Статьи
Боюсь , но хочу …

Боюсь , но хочу отношений

Мне 15 .
Есть у меня 2 парня , один которого я люблю , другой который меня любит.
Они друзья… я их знала по отдельности. Один мой одноклассник , другой по старше , из другого класса.
С одноклассником мы стали много общаться , нас сблизил проект , мы узнали много нового друг о друге и так и стали друзьями. С тем парнем мы живем рядом, ходим домой вместе.
И вот я узнаю , что они друзья..
одноклассник узнал , о том что мне нравится его друг и стал водить его ко мне ещё и на перемене, шутить, и даже создал чат для нас втроем …
Недавно он ( одноклассник) сказал мне что (парень который мне нравится) хочет станцевать со мной на школьной елке. До этого он тоже мне говорил , что тот меня любит. Но гвоздь программы в том , что я уже призналась тому парню , на что не получила ответа (не отказ и не согласие на встречаться) а просто что я милая и красивая …

Не знаю , что мне делать .. все вокруг думают что мы с одноклассником встречаемся , да и по нему видно , что хочет. А я боюсь. Даже если и люблю его . Боюсь. Как вообще вести себя в отношениях

Никакой эмпатии
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы лучше про учебу и карьеру задуматься. Возраст самое то, пока момент не упущен.

Гость
#2
Конь в пальто

Вам бы лучше про учебу и карьеру задуматься. Возраст самое то, пока момент не упущен.

А в возрасте они будут ныть, что не поотношались вдоволь. Знаем таких

#3
Гость

А в возрасте они будут ныть, что не поотношались вдоволь. Знаем таких

Или про нищету и отсутствие перспектив... В общем, лучше плакать в мерседесе, чем в трамвае.

#4
Конь в пальто

Или про нищету и отсутствие перспектив... В общем, лучше плакать в мерседесе, чем в трамвае.

С точностью до наоборот - лучше плакать в трамвае, потому что твой мерседес завтра сдохнет, а трамвай спокойно по рельсам будет ходить, и не кашлять... Кем работаем, какое образование? Ботекс везде сделала, или ещё места остались? Спинным мозгом думаем?

#5
Умнюк

С точностью до наоборот - лучше плакать в трамвае, потому что твой мерседес завтра сдохнет, а трамвай спокойно по рельсам будет ходить, и не кашлять... Кем работаем, какое образование? Ботекс везде сделала, или ещё места остались? Спинным мозгом думаем?

В том-то и дело, что мерседес "твой", а трамвай нет. И даже "сдохнувший мерседес" можно починить, на крайний случай - продать, а трамвай это чужая собственность. Или вы за то, чтобы все отнять и поделить?

Про ваши вопросы не понял, вам моя личность интересна? Какой смысл отвечать, вы негативно настроены, да и все равно не поверите. И я мужчина, если что.

#6

Рискни, попробуй
Не получится - расстанетесь, ты ничего не потеряешь. Любые отношения - это опыт, они могут помочь как тебе, так и другу понять себя
А по поводу того, как себя вести - если парень адекватный, то он останется таким же другом, только с привилегиями. Не строй из себя ту, какой не являешься, это может плохо кончиться

Я
#7
avocadic

Рискни, попробуй
Не получится - расстанетесь, ты ничего не потеряешь. Любые отношения - это опыт, они могут помочь как тебе, так и другу понять себя
А по поводу того, как себя вести - если парень адекватный, то он останется таким же другом, только с привилегиями. Не строй из себя ту, какой не являешься, это может плохо кончиться

Спасибо , самый дельный совет на этой теме ))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: