Гость
Статьи
Дружба или больше?

Дружба или больше?

Считаю необходимым сказать, что мне почти 16 лет, а эта история будет о моей первой любви. Началось всё год назад. Моя одноклассница познакомила меня с ее другом. Он мне показался клёвым, после чего мы продолжили общение. Первые прогулки с ним были, как обычно и бывает, неловкими и однообразными. Но где-то через 3 прогулки мы начали больше разговаривать, комфортнее стали себя чувствовать. И вот через некоторое время я начала понимать, что он проявляет ко мне любовное внимание, а я в свою очередь начала понемногу что-то к нему чувствовать, но при этом сомневалась, что он чувствует что-то ко мне. На последующих прогулках он проявлял ещё больше знаков внимания. Временами приобнимал, когда шли куда-то, предупреждал о льде, чтобы я не упала, когда мы играли в снежки, крепко обнимал при встрече и при прощании. Всегда смотрел на меня с яркой улыбкой и блестящими глазами. Также всегда замечал, когда я чувствовала себя не очень хорошо и начинал поддерживать меня, не давая загрустить. И тут я начала понимать, что я ему небезразлична, но вот проблема только в том, что я не могу понять, нравится ли он мне или это просто желание быть любимой парнем? На последней прогулке я смотрела на него, а он смотрел на меня на протяжении 10 секунд. Это был такой момент, который мне хотелось бы, чтобы длился вечность. Чем больше мы гуляем, тем больше я начинаю по нему скучать после прогулок. Я часто думаю только о нём на протяжении всего дня, как бы не пыталась выкинуть мысли о нём из головы, а раньше он и вовсе мне снился чуть ли не каждый день. Мне кажется, что я его люблю, но при этом хочется, чтобы он был просто лучшим другом. Я его не вижу, как мужа, но вижу, как парня. В общем я в конец потерялась в своих чувствах, боюсь дать ему ложные надежды и разбить сердце, а сама не могу разобраться в своих ощущениях. А также меня напрягает, что я думаю только о нем. Этот факт сводит меня с ума. В общем если у вас есть какие-то советы, как мне можно поступить, то была бы очень рада их услышать! #перваялюбовь

Visply
4 ответа
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Если первые прогулки были ни о чём, то вы ему не понравились, значит будете за ним бегать, звонить, писать, а он будет, как и сейчас, поддерживать и говорить где лёд

#2

Наpкoтики, сахар и прочая шняга заставляет в мозгу всякую химическую реакцию реагировать, которая что-то там приятное делает. Так и с парнем, понимаешь, что сахар вреден, но постепенно приятное ощущение в мозгу хочется получать. Вот и вся любовь.

Гость
#4

Посты от 16-летних детей не читаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: