Гость
Статьи
Родители не уделяют …

Родители не уделяют внимание, хочу уйти из дома

Мне 14 лет,со стороны может показаться что я накручиваю себе проблемы, мол переходный возраст и так далее. Но пожалуйста, читайте ниже.
Отец ушёл после рождения, с маленького возраста ощущение того что я никому не нужна, на самом деле грустно звучит, но это так и есть. Маме все детство плевать было, когда я подросла стала это замечать, было очень обидно, в 9 лет была попытка суи***да, об этом никто не знает, я пыталась поговорить с матерью,сказала что её волнуют только оценки и уборка в доме, моя жизнь ей не интересна, не знаю что делать, я устала так жить,честно, куда идти тоже не знаю, надумываю уйти из дома..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

#2

как ты уйдешь из дома? к кому? нужны деньги и смысл, если они подадут на розыск, то тебя найдет полиция и повезут в участок, могут даже на учет поставить.
на самом деле у многих такая проблема, многие подростки страдают из за этого, но тебе нужно сжать кулаки и не обращать ни на кого внимания.
нужна работа по дому - пусть делает сама.

Яяя
#3

Ты нужна самой себе.
Ну а как живут дети, у которых вообще нет родителей? Учатся, занимаются хобби, творчеством, сами двигаются по жизни, находят друзей и работу по душе.
Кроме родителей в мире ещё миллиарды человек) вырастешь и будет муж, дети, друзья, которым ты будешь нужна.
Можно конечно убежать чисто для привлечения внимания, чтобы поволновалась мама и заинтересовалась полиция, но если у неё характер замкнутый - то ненадолго её хватит, да и одной на улице опасно.
Лучше думать о себе, своем будущем, кем бы ты хотела стать, кем работать и где жить. Ведь ты сама выстраиваешь свою жизнь, пора отлипляться от матери.

#4

Как говориться - ***, кого удивить хотела? Или будь проще, прими данную реальность и живи принимая ее во внимание

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: