Гость
Статьи
Мама когда ссорится с …

Мама когда ссорится с отцом настраивает меня против него

Мне 17 лет, моя мама когда ссорится с отцом настраивает меня против него и говорит чтоб я с ним не общалась, ну я и слушаюсь ее, ибо же боюсь что она будет ругаться на меня. Сегодня мне папа купил булочку с корицей я ему улыбнулась,мать увидела сказала что я продажная ***, стала ругаться на меня, оскорблять и тд, после всех оскорблений самодельную картину, которую я дарила ей на День матери сняла со стены, бросила в меня и стала предъявлять что за *** я ей подарила. Это меня ужасно задело, я душу вкладывала в эту картину и такой плевок.

Скоро пыл с нее сойдет и будет вести себя как не в чем не бывало, а как мне забыть этот день?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оружие в руках матери. Это жестоко по отношению к вам и подло по отношению к мужу.

Когда в следующий раз попытается вас настраивать против отца скажите, что любите обоих и не собираетесь выбирать кого-то одного. А они пусть сами разбираются и вас не вмешивают

Будет не просто изменить ситуацию, вы уже не единожды поддались. Детям сложнее воспитывать родителей

Гость
#2

Посты от детей - мимо

Гость
#3

Потом проработаете на психотерапии, а пока смиритесь, старайтесь не принимать на свой счёт - ну вот такая вам мать досталась, не сильно здоровая...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: