Гость
Статьи
Треш. Познакомился с …

Треш. Познакомился с девушкой 17 лет в интернете

43 года мужчина, 2 взрослых ребёнка. Познакомился с девушкой 17 лет в интнрнете. Это просто не может быть случайностью: она может цитировать наизусть песни В.С.Высоцкого , она знает в философии лучше чем я, она добрее чем я, даже не знаю как описать это существо, но это со мной случилось, и как бы вы бы не были жестоки в комментариях, вряд-ли это поможет, она училась даже в школе, в которой учился я, это как я, только женщина. Мне кажется что это какое-то послание, но я не готов чтобы его прочитать. Я не знаю ничего. Прощайте

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Одразу кидай

почему?

Гость
#3

Бывай)

Гость
#5
Амазонка

Дед, она врет. Ей 60

))) да, я её видел

Гость
#6

Кринж

Чупакабр
#7
Гость

Кринж

трэш))

Гость
#8
Гость

Кринж

На днях одного гастера в Питере парни развели, вот так переписывались с мужиком от имени несовершеннолетней, пригласили на встречу и побили, возможно автора ждёт что-то подобное. Пед•фил недоделанный…

Мечта
#9

17 летний ребенок ничего не знает о любви философии и жизни в целом. Потому что все ее заботы, это в школу ходить и учить теоремы Пифагора. Поэтому у нее нет опыта в жизни, ноль его, если конечно она не с 13 лет ведёт взрослую распущенную жизнь. И вы мужчина которому 40 лет, удивившись уму девушки, этим самым в первую очередь показываете насколько вы недоразвит. Обязательно скажите своим взрослым детям, что вам может окрутить любая 17 летняя девица, пусть они возьмут все ваши финансовые света имущество в свои руки. Пока вы не попали с таким вот наивным отношением к жизни, в неприятности. 17 летняя девочка его окрутила) боюсь представить как же вами смогут тогда крутить 25 летние девушки.

Гость
#10

проспись и завтра бери метлу двор подметать

#11

И нах на бабском форуме это писать? А про Высоцкого вообще ппц, я кнш тоже знаю кто это, но чтоб песни цитировать... Или это мужик косит под малолетку или старушенция женского пола