Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не уважает меня

Дочери 20 мне 35. Родила ее в 15 и муж от меня ушел. Так уж получилось. Не учится и не работает. Огрызается со мной. Называет меня старухой. Хотя сама ещё не рожала. А я раньше не родила

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вещами на выход!

Гость
#2

Было уже)

Гость
#3

А уважать за то, что рогатку в 14 раздвинула?

Гость
#4

Станиславкий где?

:D
#5

выгоните на произвол, пусть уж решает сама
получается вы даете деньги ей, ограничьте ей бюджет на процентов 80-90, пусть на это живет. может что в голове екнет.
я в 17 лет работаю уже, живу сама, маме денюжку кидаю🤷🏻‍♀️

Мечта
#6

Странно, обычно при такой разница в возрасте, мамочка ещё молодая и может спокойно замуж выйти снова, а дочь взрослая как подружку воспринимает. Значит вы умом не выросли , если дочь вас не ставит. Начните с себя. Наверняка ребенка били орали, ругали, за двойки шпыняли. Дети обычно матерей истеричек и не уважают потом во взрослом возрасте.

Гость
#7

Как можно родить в 15, ну вот просто, как? Может, она у вас из-за этого получилась психически больная, умственно отсталая или инвалид. Или вы сами, будучи малолетней безмозглой матерью, так ее воспитали.

Гость
#8

Как уважать человека который родил будучи сам ребенком... Еще и семью не сохранил...Наверное на сколько можно она уважает но не более. Хвалится вам нечем ... и она это понимает. Плюс она с клеймом - "девушка из неполной семьи" - что веса в обществе ей не добавляет.

Гость
#9

Да разница небольшая в возрасте.А что вы ей могли дать в 15лет,у вас нет ни опыта в воспитании,ни навыков.Вы даже посоветовать ничего ей не можете,наверное.?Почему ваши родители не помогали ее воспитывать,внушать ей,что мать -это самое главное в жизни.Для вас,пятнадцалетней,она была обузой Хотелось ,наверное жить для себя ,гулять,быть с ровесниками,а вы одели на себя ярмо .Это ваша ошибка и вот поэтому вы сейчас распоачивайтесь за нее.Начните читать литературу о воспитании подростков,может она вам чем-то поможет.

Гость
#10

Отдайте ее замуж и думайте о будущих внуках