Гость
Статьи
Не знаю куда поступать …

Не знаю куда поступать и вообще что делать

Мне 15 лет, заканчиваю 9 класс. Последние 2 года борюсь с ленью и усталостью. Ходила к психологу, ничего дельного не сказала, на все мои проблемы говорила , что это нормально.
В жизни случились неприятные ситуации, которые по сей день тяготят мне жизнь. У меня вообще нет никаких хобби и интересов. В школе оценки нормальные, но в основном за счёт списывания. У меня вообще нет ни к чему тяги. #подростки

Иса
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну кто вам виноват что растете унылой говешкой. Идите на кассу магазина работать, что делать, раз ни к чему нет интереса.

Гость
#2

Ну если нет знаний,поступайте в колледж.Там приобретёте профессию с этих пор у вас такая лень,надо ее преодолевать и бороться с нею Как дальше будете с ленью жить?Как Обломов ,на диване лежать Поставьте цель ,сегодня выучить вот такие -то параграфы.помыть посуду,заправить кровать и так пойдет.А как вы в будущем работать будете?

Гость
#3

А проблемы у всех есть. Жизнь она полосатая. Из грусти и грусти только вы себя сможете вытащить, больше никакой психолог. Самое лучшее-это помогать другим, загрузить себя делами. Если вы думаете о том, что не хотите целый лень всю жизнь торчать в офисе или банке, то подумайте о профессии, где можете помогать другим. Да хоть в медучилище, втянитесь-пойдете дальше на врача, не ваше-будет хорошая профессия. Будете помогать другим-жизнь будет прожита не зря

Гость
#4

Пристрелись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: