Гость
Статьи
Лишаться праздника …

Лишаться праздника очень не хотелось бы

Я не знаю что мне делать.Мы в этом году даже Новый год праздновать не будем,потому что мои родители как обычно рассорились.Мама говорит что она пойдёт отмечать праздник к сестре,а папа не знаю.Они поссорились из-за того что папа пришёл поздно с корпоратива на работе (он был там примерно с 15:00 до 22:00 вечера, 7 часов он там был) и моя мама не могла уснуть из-за этого,и из-за этого ,потому что она не выспалась,она не поехала с утра по делам.На утро мама не разговаривала уже с ним.Я не знаю что делать,ведь лишаться праздника очень не хотелось бы.Не знаю что дальше будет,страшно представлять.Я надеюсь что до 31 декабря всё наладится и всё будет хорошо,но я почему-то думаю что нет.......Все мои друзья будут отмечать Новый год в спокойствии и радости,а я буду лежать уткнувшись подушку и рыдать,потому что они всё испортили.Может быть мы поедем к бабушке по папиной линии отмечать,но я в этом очень неуверенна.Да и в принципе, я и не хочу.В общем,я не знаю что будет дальше,ведь до праздника всего то 6 дней... #нуженсовет

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То проводять свято у інший день

марсианин
#2

дай папе прочитать этот стартопик. обещаю, что вы с ним будете у бабушки встречать нг.

Гость
#3

Нет такого праздника новый год в том смысле который сейчас. Праздник высосан из пальца. Это абстрактная точка на календаре без всякого смысла не привязанная ни к чему не имеющая никакого обьяснения кроме традиций. Если искать смысл и реальный новый год то больше подходит день зимнего солнцестояния (примерно 22 декабря) либо праздник весны - весеннее солнцестояние (март) когда жизнь вокруг оживает и все расцветает. Есть еще варианты но думаю они вам будут малопонятны )

#4
Гость

Нет такого праздника новый год в том смысле который сейчас. Праздник высосан из пальца. Это абстрактная точка на календаре без всякого смысла не привязанная ни к чему не имеющая никакого обьяснения кроме традиций. Если искать смысл и реальный новый год то больше подходит день зимнего солнцестояния (примерно 22 декабря) либо праздник весны - весеннее солнцестояние (март) когда жизнь вокруг оживает и все расцветает. Есть еще варианты но думаю они вам будут малопонятны )

Душнила

штурман B-52 Stratofortress
#5
Pretty.Vasilisa

Душнила

даже хуже, он штопанный гон дон