Гость
Статьи
Очень хотелось бы всё …

Очень хотелось бы всё исправить, только возможно ли?

Всех с Новым годом! Такие дела: бросил парень. Сам предложил расстаться. Я проанализировал ситуацию и понимаю в чём была категорично не права. Только теперь кому это надо? Мы общаемся, конечно, вот только я же понимаю, что я лишь друг и всё как прежде уже не будет. Меня это бесит и огорчает, но я не подаю виду, ибо это же глупо. Только парень то неплохой человек и жаль, что всё так. Что теперь делать и можно ли исправить? Я вижу, что он категорично в своём решении, но сердце верит моё в чудеса.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кыс-кыс😻

Гость
#3

нафига дружить и тешить себя надеждами, прошлое должно оставаться в прошлом - умерла, так умерла, вывод сделали - не наступайте на те же грабли в отношениях, но уже с другим мужчиной

Гость
#4

он ушел к Лейле

Гость
#5

Просто знайте, что ваше от вас не убежит. А если убежало - значит и не было вашим.

Лена
#6

Конечно всё ещё можно исправить, есть много способов. Сколько времени прошло с момента расставания?
Только ты не комплексуй, права-не права. Все ошибки делают, кто любит- простит.

Гость
#7

похожая ситуация. и от меня ушел парень, которого я очень сильно любила. просто не понимала, почему так. мне было настолько больно. но я отпустила, начала заниматься с собой, записалась на танцы, поменяла прическу. вроде все спокойно. проходит несколько месяцев. и вот звонок :"ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? ЧТО НОВОГО? МОЖЕТ УВИДИМСЯ". но я остыла.... ничего уже не хочется :-(. так что не переживайте, если Ваш человек, то вернется....

Нюшка
#8
Лена

Конечно всё ещё можно исправить, есть много способов. Сколько времени прошло с момента расставания?Только
ты не комплексуй, права-не права. Все ошибки делают, кто любит- простит.

Расстались в ноябре. Видимся часто , я ночую у него, но...всё как друзья. Он категоричен и я боюсь, что это навсегда. А если у него кто-то появится, то я просто не стану ему мешать. Полюбила и теперь ручаюсь от любви

Нюшка
#9
Лена

Конечно всё ещё можно исправить, есть много способов. Сколько времени прошло с момента расставания?Только ты не комплексуй, права-не права. Все ошибки делают, кто любит- простит.

Ответила от имени Нюшки, ибо случайно зашла из другого аккаунта)

Гость
#10
Гость

похожая ситуация. и от меня ушел парень, которого я очень сильно любила. просто не понимала, почему так. мне было настолько больно. но я отпустила, начала заниматься с собой, записалась на танцы, поменяла прическу. вроде все спокойно. проходит несколько месяцев. и вот звонок :"ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? ЧТО НОВОГО? МОЖЕТ УВИДИМСЯ". но я остыла.... ничего уже не хочется :-(. так что не переживайте, если Ваш человек, то вернется....

Завидую белой завистью, а я уже полгода жду чуда..не получается отпустить...люблю, и такое ощущение, что чем больше времени проходит, тем сильнее люблю...

Гость
#11

Не допускайте подобных ошибок в следующих отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: