Гость
Статьи
Возможно ли все …

Возможно ли все исправить?

С парнем вместе 3 года. Несколько месяцев было куча скандалов ,ссор,оскорблений,я била его,не давала ему отдыха,сама не не понимая зачем,орала на каждый разбросанный носок,выносила мозг ,говорила гадости. Очень хочу сейчас все исправить ,или расстаться,просто не понимаю возможно ли все исправить и как? Хотелось бы построить крепкую,счастливую семью. Модет посоветуете,книги какие нибудь ,или психологов посмотреть на ютубе? Прошу совета

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Мама пример? Яблочко от яблони далеко не катится. Бежать от тебя, сверкая пятками.

Гость
#2

Всегда возможно что-то исправить, если есть желание. Просто сядьте за стол и поговорите с ним по душам, выскажите все свои мысли и переживания.

Гость
#3

Если вы не захлебнитесь от всего то возможно!Я вот уже захлебнуться от этих всех исправлений! Вообще после тяжелейшей болезни стала фиолетового и не до кого! Правда раскладывать все по полкам надоело...Самая лучшая отдушина сайт здесь хоть можно посмеяться хоть здесь негатива нет,как в реальной жизни! Захлебнуться можно от всего негатива! Как еще не захлебнулась прям Незнаю! Меня предавали миллион раз можите себе представить что я чувствую?Гниль от этой жизни больше ни чего!А пытаюсь еще Сама кого то здесь подбодрить!Сама себе порой удивляюсь как можно так жить?Все пройдет гнилостное плохое и ненавистное стороной,как шелуха,если конечно вас не продадут за 2копейки как меня! Если продадут то конец и вы тоже становитесь на такую же тропу! Не получается быть хорошей для всех! Лучше быть гнилостным и также в отношениях!

Гость
#4
Гость

Если вы не захлебнитесь от всего то возможно!Я вот уже захлебнуться от этих всех исправлений! Вообще после тяжелейшей болезни стала фиолетового и не до кого! Правда раскладывать все по полкам надоело...Самая лучшая отдушина сайт здесь хоть можно посмеяться хоть здесь негатива нет,как в реальной жизни! Захлебнуться можно от всего негатива! Как еще не захлебнулась прям Незнаю! Меня предавали миллион раз можите себе представить что я чувствую?Гниль от этой жизни больше ни чего!А пытаюсь еще Сама кого то здесь подбодрить!Сама себе порой удивляюсь как можно так жить?Все пройдет гнилостное плохое и ненавистное стороной,как шелуха,если конечно вас не продадут за 2копейки как меня! Если продадут то конец и вы тоже становитесь на такую же тропу! Не получается быть хорошей для всех! Лучше быть гнилостным и также в отношениях!

Что за детский сад. Мало ли что у тебя там было,у Всех было что-то плохое больное негативное
Но это не значит что нужно себя жалеть и жить так что все тебя должны жалеть и терпеть. Не удивляйся и не ной если одна останешься вообще
Нужно прорабатывать свои проблемы и работать над собой и своими травмами а не переносить это на других людей и вести себя так будто они тебе за это должны весь мир к ногам положить. У всех свои проблемы, но далеко не все так себя ведут.

Гость
#5

Если ты действительно собираешься исправиться и уверена что сможешь

Может у тебя гормоны или другие проблемы со Здоровьем
Займись лучше им
А если так срывалась на парня потому что разлюбила и он тебя бесит?
Я когда общаюсь близко с тем кто не особо МОЕ тоже бываю мегерой и вечно нервное
Докапываюсь до мелочей)
А когда человек мое и могу принять его косяки- не бесит так и не достаю психами и мелочами
Проанализируй что у тебя внутри вообще и к этому человеку потом решай
Если любишь все таки и просто что-то переклинило, то поговори поделись переживаниями
Скажи что понимаешь что себя вела ужасно и больше так не хочешь и хочешь сохранить ваши отношения и любовь и сделать лучше
Но только на деле тоже это делай а не на словах одних) если только на словах готова то не мучай мужика

Гость
#6

Посоветовать могу не слушать этих псевдо психологов на ютубе
99% шлака и штампов
А вот какой то чувак.. лобковский или как его
Умные вещи говорит

Гость
#7

У вас либо просто распущенность, либо диагноз, либо вы не любите данного человека.
Когда поймете причину - проработаете - возможно изменится ваше поведение.

Бить человека за разбросанные носки? Обзывать и оскорблять?
Лечите голову.

#8

Здесь всё очень просто.
Самец с низкой самооценкой и полностью растворился в своей мадаме, что соответственно привело к полному преклонению перед ней, следовательно мадама теряет края, начинает дальше давить самца, самец, боясь ее потерять, прогибается дальше. Мадаме окончательно срывает крышу от тотальной власти и она начинает его колотить за носки.
Вернуть вы его конечно еще можете, но 90% всё пойдет по прежнему сценарию и закончится плохо. Это на самом деле будет зависеть не от вас. Если он, как мужчина, сможет отрастить яйца и привести свою курицу в чувство, то возможно вас ждет долгая и счастливая жизнь. В противном случае, вы сами потеряете к нему интерес и уйдете к другому, более сильному. Тем самым нанеся душевную травму своему мч.
Ему бы я посоветовал бросить вас и найти нормальную и адекватную женщину, коих очень много вокруг него и не тратить свою жизнь на истеричек.
В итоге, оставьте его пожалуйста в покое!

Гость
#9

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: