Гость
Статьи
Зачем жить с мужем, …

Зачем жить с мужем, если надо работать?

Зачем женщины живут с мужьями, с которыми надо работать? Не лучше ли тогда жить одной и иметь любовника? И то больше толка.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А детей тоже от любовника рожать будете?

гость
#2

не от хотения это зависит, а от безысходности. лицом, фигурой не вышла. вот и приходится ей работать. за красивыми, всегда будут ухаживать, содержать и дарить дорогие подарки, так как боятся потерять их

Гость
#3
Гость

А детей тоже от любовника рожать будете?

А зачем их рожать, писю рвать? Мир и так переполнен. Лучше жить одной в свое удовольствие, если не сложилось найти нормального мужа.

Гость
#4

А зачем жениться, если нужно работать??
Ещё и спиногрызку содержать????
Проще быть самому и иметь несколько любовниц чисто для секса...

Гость
#5

Автор, ну как зачем? В магазин послать, поговорить, секс, стакан воды если заболеешь, психотерапия, погулять. Никаким подругам ты не вынесешь мозг так как мужу. И мужики надежнее, мужу расскажешь, что подругам не станешь говорить. Если ребенок есть, то ему лухари, когда и мама и папа с ним под одной крышей.

Гость
#6

Есть женщины которые любят ходить на работу не только ради денег, ну и ради того что работа им нравится

Гость
#7
Гость

А зачем их рожать, писю рвать? Мир и так переполнен. Лучше жить одной в свое удовольствие, если не сложилось найти нормального мужа.

Наши женщины рожали, рожают и рожать будут, за редким исключением.

Гость
#8
гость

не от хотения это зависит, а от безысходности. лицом, фигурой не вышла. вот и приходится ей работать. за красивыми, всегда будут ухаживать, содержать и дарить дорогие подарки, так как боятся потерять их

Краста и молодость имеют один, но существенный недостаток, быстро заканчиваются.

Гость
#9
Гость

Есть женщины которые любят ходить на работу не только ради денег, ну и ради того что работа им нравится

Не напрягайся ,это местный тролль. У неё все комменты и темы как под копирку. По её фантазиям,она красива как богиня,ни дня в свой сороковник не работала. Она только "примерно" предполагает ск у неё шуб,где то больше 10ти,в том числе викуни и соболь. Ржака.

гость
#10
Гость

Краста и молодость имеют один, но существенный недостаток, быстро заканчиваются.

но зато она не работает, плюс есть деньги и время на уход за собой, салоны красоты, здоровое питание. это всё значительно продлит золотые денечки красоты и молодости, чем у той, что упахивается

Гость
#11

Некоторые заняты работой и даже в доме. Порой не хватает времени на знакомство и отношение. С возрастом у людей возрасте требование от партнёра, как отсутствует вредных привычек, два высших образование, своя квартира и зарплата больше чем у вас, а также быть привлекателен.

Катя Мраморная
#12

А как одно с другим связано? Не все работают от безысходности уборщицами, кассирами, с 8 до 23.00 с графиком 2/2, операторами колл центров. Для многих работы- это самореализация, признание в обществе, известность в городе и почет: хирурги, адвокаты, профессора вузов, дизайнеры и др. Это никак не зависит от наличия или отсутствия мужа. Автор, развивайте кругозор

#13

Для секса и общения. Муж только для этого независимо что жена работает, что нет. Муж это любовник со штампом.

Гость
#14

Реально нет смысла. И чем старше становлюсь, тем отчетливее это понимаю. У меня знакомая есть, 55 лет, дочь выросла...Она кайфует! Вот реально кайфует, и говорит нафиг ей эти мужики не уперлись. Домой пришла, сама себе хозяйка, что хочу то и ворочу, никто не нудит и не мешает. Для секса есть любовник. А нафига *** на постоянку? только нервы себе портить...

гость
#15
Гость

Реально нет смысла. И чем старше становлюсь, тем отчетливее это понимаю. У меня знакомая есть, 55 лет, дочь выросла...Она кайфует! Вот реально кайфует, и говорит нафиг ей эти мужики не уперлись. Домой пришла, сама себе хозяйка, что хочу то и ворочу, никто не нудит и не мешает. Для секса есть любовник. А нафига *** на постоянку? только нервы себе портить...

👍вот. побольше бы таких

Гость
#16
Гоша

Для секса и общения. Муж только для этого независимо что жена работает, что нет. Муж это любовник со штампом.

А если ни общения ни секса с мужем нет
Но есть мат содержание
Как быть?

Гость
#17
Гость

А если ни общения ни секса с мужем нет
Но есть мат содержание
Как быть?

Значит, продолжайте быть половой тряпкой с отсутствием мозга на счастливую жизнь. Вас ведь содержат)))))))

Гость
#18

Замужем как раз работа и начинается. Домашняя работа - это труд. Если у вас большой дом и дети, ни нянь ни домработниц, то это полный рабочий день.

Гость
#19
Гоша

Для секса и общения. Муж только для этого независимо что жена работает, что нет. Муж это любовник со штампом.

Пошел на ***,лично я не стану жить с мужчиной с которым мне придется работать.Так как у меня нет образования и хорошую интересную работу мне не видать как своих ушей,а работать уборщицей и при этом жить с мужиком это не вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: