Гость
Статьи
Ужасный характер. …

Ужасный характер. Возможно ли это исправить?

У меня есть прекрасный молодой человек, но строить нормальные отношения мешаю я сама своим ужасным характером. Могу грубо общаться с ним, если что - то получается не так, как я хочу. Его это очень обижает и всерьёз задумывается о расставании, а я не могу даже нормально извиниться перед ним, хотя в голове 1000 мыслей. Возможно ли это исправить? Или может это временно? Я младше его на 10 лет, мне 20, а ему 30, возможно это просто трудности из-за нашей разницы в возрасте. Дайте совет со стороны #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас пи.. Ить надо, тогда и разговаривать с ним уважительно будешь и проблемы не будет😆

Гость
#2

Да, хорошо лечится интенсивными побоями по ипплу и заднице.

Гость
#3
Гость

Вас пи.. Ить надо, тогда и разговаривать с ним уважительно будешь и проблемы не будет😆

Надеюсь у вас нет девушки)

Гость
#4

беды с башкой. к психотерапевту.
похвально что осознаешь свои минусы. это поможет при психотерапии.

Сама по себе
#5

Так это не характер, а воспитание. В семье не уважали друг друга, грубили и т. д. Исправить можно. Поменять круг общения. Нужен какой-то наставник, может курсы есть, чтобы исправить речь. Может, того же парня попросить, учить вас культурно разговаривать. Узнайте, где учат культуре речи.

Гость
#6
Гость

Надеюсь у вас нет девушки)

Я девушка)). С мужчиной надо уважительно разговаривать, чтобы ощущать себя женщиной. Либо не общаться, либо менять мужчину. Орать - мужское поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: