Гость
Статьи
Очень хотелось бы …

Очень хотелось бы спросить, где я допускаю ошибки?

Признаться честно, у меня нет доверительных отношений с родителями. Чуть чем с ними делюсь, получаю либо одинаковую, либо разную реакцию (поддержку в том числе). И в обоих случаях плачу, так как хочется получить поддержку и понимание и от мамы, и от папы. А по итогу получаю лишь нотации и их "единственное и правильное" мнение.

Очень много о чём мечтаю, и мне нужна их помощь, в том числе материальная. Автошкола, машина (можно Б/У)... сама это всё, к сожалению, реализовать не смогу. Предлагала подработать, но родители против, типа "чем ты полезна обществу?". Если честно, то очень обидно и неприятно это слышать, особенно от родных людей. Обидно, что в данном случае просто смотрят свысока!

Очень обидно и неприятно, что родители даже не пытаются понять и валят всё на Интернет и технику. И им даже плевать на то, что я скажу на этот счёт.

А знаете, я им не верю просто! Не верю, что у них были идеальные доверительные отношения с родителями, не было никаких ссор и непонимания. Ибо такого быть просто не может!

Если честно, то в последнее время кажется, что было бы лучше, если бы меня вообще не рожали.
Который раз убеждаюсь в своей никчёмности и ненужности одному... единственному и ЛЮБИМОМУ человеку, пока ещё не встретившемуся. Если его не будет, то я не знаю, как буду жить дальше.

И не могу этим всем поделиться с родителями, поскольку у нас нет доверительных отношений, а их реакция абсолютно непредсказуемая. Но всё же как им рассказать обо всём, что написала? Так, чтобы они поняли, не орали и не читали нотации, которые просто терпеть не могу? #родители

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны понять, что не все люди могут быть хорошими родителями.
И если вам не повезло, то дело не обязательно в вас.

#2

Валить надо вам от них. У вас классическая схема ип а ну ты х родителей, которые расплодились х знает зачем, автор. Ну что теперь сделать, раз они у вас и ту пы е, и при ду р ко ва ты е, одновременно?) Раз нет денег, устраивайтесь на работу и зарабатывайте. Снимайте койко-место и съезжайте. Успехов!

Юлия
#3

Вы сами себя загнали, идите и работаете. Это Ваша жизнь, а то что родители говорят, для Вас это удобные отговорки

Гость
#4

Машину на подработку не купишь, даже б/у. А любимому, когда он появится будет всё равно, есть у вас машина, или нет.

Василий
#5

Родителями недовольна она!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: