Гость
Статьи
Ужасные отношения с …

Ужасные отношения с мамой

Доброй ночи! Мне 22 года и у меня ужасные отношения с мамой…очень больно из-за этого…лежу и опять плачу 😭 она со мной ужасно разговаривает всю мою жизнь…материться и говорит ужасные вещи… от каждого такого слова или фразы ооочень больно каждый раз….сейчас мы не разговариваем уже почти месяц, живя вместе, это первый раз такое, что мы так долго не говорим…собираюсь уезжать и жить отдельно, надеюсь, всё получиться 🙏🏼 Но всё равно, я боюсь, что наши отношения никогда не наладятся…😫 временами бывало, что всё хорошо, как мама она хорошая, нормальная женщина…. Но отношение ко мне это ужас…вину за собой она никогда не чувствует и считает, что во всём виновата Я! Никогда не скажет «извини», НИКОГДА! Я может тоже не идеальная, но по моему мнению, таких слов и такого отношения никто не заслуживает! Из-за недолюбленности меня много разных психологических проблем…не знаю, что мне делать…может вы сможете что-то подсказать? Буду очень благодарна! #мама

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжай и пытайся восстановить отношения на расстоянии:)

#2

Да забейте и наплюйте. И па на шек полно, автор, взрослейте. Дело в том, что она расплодилась просто так - под давлением общества, и т.д. Никогда так не делайте. Успехов!

Гость
#3
Гость

Съезжай и пытайся восстановить отношения на расстоянии:)

Зачем восстанавливать?
Дальше трепать себе нервы?

Гость
#4

Но всё равно, я боюсь, что наши отношения никогда не наладятся…😫
----------------------------------------------------------------------------
Почему вы этого боитесь? Разве это плохо?

#5
Гость

Но всё равно, я боюсь, что наши отношения никогда не наладятся…😫
----------------------------------------------------------------------------
Почему вы этого боитесь? Разве это плохо?

Ну, как не крути это мама…очень хотелось бы, чтобы с мамой хоть какие-то отношения были, более-менее адекватные…

#6
Гость

Зачем восстанавливать?
Дальше трепать себе нервы?

Ну, как не крути это мама…очень хотелось бы, чтобы с мамой хоть какие-то отношения были, более-менее адекватные…

Гость
#7
Мария

Ну, как не крути это мама…очень хотелось бы, чтобы с мамой хоть какие-то отношения были, более-менее адекватные…

Люди редко меняются.

Гость
#8
Мария

Ну, как не крути это мама…очень хотелось бы, чтобы с мамой хоть какие-то отношения были, более-менее адекватные…

Вам надо к психоаналитику.

#9

Вам нужно становится самостоятельной, потихоньку, каждый шаг обдумывать, нужна работа и съёмное жильё-пока это самое важное, потом будет парень, подруги,
а мама...не советоваться с ней, всё равно все будет не так..обычно такие люди не меняются..

#10
Nataliii

Вам нужно становится самостоятельной, потихоньку, каждый шаг обдумывать, нужна работа и съёмное жильё-пока это самое важное, потом будет парень, подруги,
а мама...не советоваться с ней, всё равно все будет не так..обычно такие люди не меняются..

плюс-если парень появится-не залететь!
ребенок должен быть запланированный, иначе все покатится назад...к маме

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: