Гость
Статьи
Мне 2023-ий год очень …

Мне 2023-ий год очень не понравился, хотя он не причём

Здравствуйте девушки и женщины!С Наступающим Новым Годом!
Мне 2023-ий год очень не понравился, потому что:
1. Моя знакомая 15-летняя девочка Алин 3 января в этом году, которая не стала мне подругой, на меня в Messenger злилась за то что я на Фейсбуке, а именно на её странице делилась с ней открыткой, а на ней было написано поздравление с новым годом. Через 3 минуты переписка в Messenger с ней выглядела именно вот так:
Алина:У меня один вопрос, зачем публиковать фото в мой профиль?
Алина"Ответ давать будете?"
Лиза:"Просто захотелось"
Алина: Да, конечно.
После этого я поняла, что она злая и не сможет мне быть подругой и я я для неё подругой и я не могла ей в ответ ничего писать. Ещё я думала ей написать, что я думала "Ты мне не мама и я что хочу то и делаю! Это моя жизнь! Ты злая и я не смогу найти с тобой общий язык не только в Messenger, но и в реальной жизни! С такими как ты не хотела бы дружить!". Передумала ей это писать, потому что мало ли что она мне напишет злобное в ответ.
2. Мои родители на меня злились за то я говорила про своё испорченное здоровье как бабка старая, а ещё я ныла и причитала.
3

Демон
9 ответов
Последний — Перейти
Демон
#1

Продолжение темы
3. У меня в этом году возник не проходящий сухой кашель.Я кашляла и по сей день пор кашляю. Я употребляла лекарства неделю думая, что пройдет кашель, а он не проходил. Я сперва пила 7 дней сироп, на помог, думала может спрей поможет. Тоже не помог к сожалению.
4. В мою комнату заходила приятная уборщица, чтобы помыть окна и просила мне делать генеральную уборку. Я её делала без удовольствия. Во время этой уборки я двигала тумбочку, на тумбочке холодильник и упали обрамлённые картины со стеклом и стекло разбилось. Я конечно сама была виновата, так как я забыла убрать две картины, которые стояли на холодильнике.Уборщица моющим средством прыскала на стекло окон и капли средства чуть на моё лицо и руки не попали, а попали на мою одежду.
5. В доме престарелых я не только просто жила как беженка, но и работала. На работе я злила своих некоторых злых и суровых коллег и жителей. В некоторые дни я плохо работала делала что-то не так и тупила. Я должна помыть пол в туалете, а не помыла по тупости и коллега Тереза из-за этого была недовольная и сказала, что я хаотичная и вместо меня помыла пол.
6. Моя мама в этом году заболела клещевой болезнью Лайма. Я была испуганной, когда на её многие вокруг клещевого укуса увидела большое красное пятно, а в следующий день было аж фиолетовое. Она после этого ходила к врачу сдавать анализы. В следующий день она забрала анализ и он был негативный. Позже она поехала в Украину, чтобы там в квартире поискать документы и привезти назад в Польшу, а ещё она ходила к врачу и ей там назначили пить специальные лекарства и антибиотики. Теперь ей всю жизнь их пить, чтобы не умереть. Мне было её так жалко, что я начинала её ещё больше ценить.
7. Весь год у меня с мамой были не дружеские, не добрые и не тёплые отношения к сожалению. Она мне до сих пор как чужой человек и не такая к ней любовь как к другой женщине учительнице по скульптуре.
8. По сей день я ещё с родным живу в доме престарелых и надоело жить.

Гость
#2

Не пережиовайте за маму, даже нейроборелиоз прекрасно лечится антибиотиками. Это не рак или ревматоидный артрит.

Гость
#3

Чтобы год нравился, улучшайте лично свою жизнь, тогда даже если год будет трудным, результаты вас порадуют, на след. год будете пожинать плоды.

Демон
#4

8. По сей день я ещё с родным живу в доме престарелых и надоело жить. Я с ума сошла от жизни в этом доме, потому что не надо спать до скольки хотим, а надо каждое утро мне и моей маме вставать у 8:15, чтобы помыться, одеться и привести себя в порядок, чтобы работники с кухни не видели как я с мамой спим. Работники с кухни привозят еду у 8:40, компот в 12:10, обед в 13:10 и ужин в 16:40. Мама привезла в дп кофеварку, мультиварку, тостер и туристическую стиральную машинку. Их надо прятать, чтобы наши соседи, заместитель директора директриса и вообще никто не видел, что у нас в комнате стоит, а то вдруг что-то произойдет. Например могут нас выселить с дп. Неизвестно когда нас с этого дп выселят в другое место.Очень хочется, чтобы лучше поскорее купилась квартира или лучше дом, чтобы там жить как хочется и спокойнее, там же не прятать ни кофеварку, ни мультиварку, ни тостер ни туристическую стиральную машинку и никто не будет врываться например не вовремя и чтобы в квартире или в доме поскорее сделался ремонт.
9. У меня 2 раза в этом году ночью возникали панические атаки. Так было неприятном думала, что умру...Первая паническая атака была паническая атака из-за того, что я вечером ела всё подряд, а вторая после того как выпила вино. Если честно я не алкоголичка. Вообще пью вино по большим праздникам, когда кто-то умер и для крови. Я говорила своей маме про паническую атаку, а она не поняла и злым тоном спрашивала где я взяла эти слова панические атаки. Она не поняла меня. Значит у неё никогда не было панических атак.
10. Мама жила с другом в его квартире в Лодзи и приезжала к нам в Згеж, чтобы нам что-то нужное привезти, переночевать то в ВК по все рабочие дни вечером, то на выходные. Она в этом году купила котёнка девочку породы Регдол.Её мы зовём Басей.Второй день она терялась, я её искала по всему дому престарелых и по всей улице, не могла её найти, у всех спрашивала не видели мою кошку, я плакала, на уши весь персонал ставила поиском кошки. Мама приучала её

Демон
#5

10. Мама жила с другом в его квартире в Лодзи и приезжала к нам в Згеж, чтобы нам что-то нужное привезти, переночевать то в ВК по все рабочие дни вечером, то на выходные. Она в этом году купила котёнка девочку породы Регдол.Её мы зовём Басей.Второй день она терялась, я её искала по всему дому престарелых и по всей улице, не могла её найти, у всех спрашивала не видели мою кошку, я плакала, на уши весь персонал ставила поиском кошки. Мама приучала её испражняться на лоток с кусочками опилок. она испражнялась на полу под кроватью моей мамы и в углу, моей маме пришлось доставать под кроватью какашки и вытирать мочу на полу, когда была выходная в субботу и у воскресенье, а с понедельника по пятницу работала и мне вместо мамы пришлось делать это противное и ненавистное задание.Она ещё была очень пушистая и почти везде разбрасывала свою шерсть, что мне пришлось её убирать каждый день.
11. У меня в этом году трескались пятки, я их мазала кремом и не помогал он. Трескались осенью и зимой ладони от того, что я много раз в день и каждый день мыла руки.Первый раз ладони были такие сухие. Я их мазала кремом для рук на ночь, тоже он не помогал, потому что я по привычке крем смывала тёплой водой каждое утро и до сих пор руки шершавые так как мою их лишний раз. С ногтями на пальцах рук тоже проблемы так как они отслаивались. По сей день у меня на руках кожа полопалась до крови.
12. Моя мама не замечала, что я убирала у себя в комнате и считает, что я делаю бардак, постоянно ко мне придиралась так: Что у тебя за бардак?", "туда не клади" и т д. Ещё считала, что я, моя сестра и мой папа ничего не делаем, а только едим и спим... Очень обидно, что она не замечает, что мы кроме едим и спим занимаемся полезными делами.
13. Соседка Ирина постоянно меня выпрашивала и я не должна ей пробалтываться и отвечать как есть, а говорить "Не знаю" и "Не знаю. У папы спросите".

Демон
#6

Другая соседка Татьяна на меня в этом году злилась за то что я к ней с няней вошла в её комнату по ошибке и по глупости, чтобы ей сказать, что машина приехала и вас водитель Пётр ждёт, а я должна была зайти в другую комнату к Валентине и к Юрию, потому сто к ним машина приезжала и они на той машине должны ехать к врачу на консультацию. Татьяна на меня злилась за это и выгоняла меня со своей комнаты так: Я всё понимаю Лиз!Не надо переводить!Выйди с моей комнаты!" В то время водитель Пётр ждал Валентина с Юрием и не мог дождаться и начинал нервничать.Валентина на коляске, а Юра это её муж и он ей помогал. Сейчас они в дп не живут. Они в июле сами уехали по собственному желанию в родной край и счастливые.
14. Я в этом году была очень завистливой, злой и нервной особенно в ПМС, так как я завидовала девушкам и женщинам знаменитостям, моим некоторым одноклассникам, моим некоторым однокурсникам, моим знакомым, что у них фотографии в соц сетях очень красивые да идеальные и они очень красиво с макияжем и даже без макияжа на фото и у видео выглядят, я была нервной в ПМС и меня сильно тянуло на конфеты, молочный шоколад, на конфеты, на чипсы разных вкусов и на сухарики разных вкусов, чтобы успокоиться. Когда у меня не было ПМС, то тоже ела те же самые вредные продукты, потому что не выдерживала и не могла в этом году отказаться от этих вредных продуктов и по сей день не могу.
15. Я с папой и сестры ехала на Балуцкий рынок, чтобы купить мне носки и босоножки. Мне к сожалению продавцы неприятные попадались...
16. Моя мама звонила моему отцу и был нежданчик. Я не ожидала, что мама приедет и злилась на нас, за то что мы были недовольными её приезду и говорила нам таким тоном:"Как вы меня за***ли!Может мне вообще в Киев уехать от вас?" Я из-за этого психовала и выбежала в коридор выговориться лучшей подруге о своей маме и как она мне надоела.

Демон
#7

Как только набирала номер подруги и начинала разговаривать и плакать, потом я бросила трубку, потому что поняла, что звоню ей выговариваться, так как это делать нельзя и она перестанет со мной дружить и подумает, что я жалкий нытик. Я не стеснялась своих слёз при всём персонале в доме престарелых и мои коллеги няни увидели, что я плачу и стали спрашивать "Что случилось?Почему ты плачешь?"
17. В приложении FaceApp для редактирования фотографий с 12 января стало почти всё платным. Я была из-за этого грустная... Это приложение считала хорошим, так как там было всё бесплатно, а теперь оно не очень хорошее.
18. В свой день рождение я случайно разбивала мерный чайник от кофеварки, которую мама недавно купила.Я была из-за этого злая и грустная.Я хотела сварить кофе. Я случайно его уронила с рук на пол и разбивала его.
19. Мой папа в ноябре, а именно этом году считал меня стеснительной и замкнутой, говорил, что я ещё боялась отвечать у доски на занятии с польского языка.
20. Я была в этом году очень ленивой. Мне было лень мыть пол. Три злые и строгие уборщицы и одна няня на меня злились за то что я не могла помыть пол сама. Одна няня заставляла мне мыть пол. Мне не только было лень мыть пол, но и противно.
21.Здесь на сайте некоторые злые люди минусили мои темы, мои хорошие комментарии и хорошие ответы, та коза считала, что я пишу как маленькая девочка 8-10 лет, а не считали меня взрослой, обзывали меня, писали про меня правду, а я на правду обижалась. На сайте Галя ру тоже меня обзывали обидными и бранными словами, критиковали, голосовали минусами мои хорошие комментарии и ответы, на Пикабу тоже минусили мои хорошие комментарии и ответы. Вообще мне было обидно и я возмущалась на неприятных и злых пользователей сайта вумен ру, Галя ру и Пикабу.
22. В этом году с апреля месяца я наконец-то поняла, что с родителями и сестрой просто невозможно жить. Они меня постоянно контролируют, мне им нужно помогать, ещё за сестрой с инвалидностью ухаживать, а мне это уже надоело

Демон
#8

Каждый день одно и тоже.У меня нету умения жить одной, я не всё умею делать так как боюсь, что не справлюсь, у меня нету финансовой грамотности, опыта снимать или покупать квартиру, потому что у меня нету умственных способностей да интеллекта. Может я когда-нибудь рано или поздно буду жить отдельно если научусь жить отдельно, то буду спать как я хочу, гулять с кем я хочу, приезжать к кому хоч и вообще жить так как я хочу, буду спокойно заниматься любимыми делами, развиваться, читать книги и газеты, смотреть фильмы, которые я не могу осилить, но всё равно через силу буду смотреть, сидеть в интернете, короче буду наконец-то всё успевать в съёмной квартире хотя бы, а то не всё успеваю, когда с ними живу и живу как в тюрьме, зато хожу хоть гулять на улицу. К ним и к сестре буду приезжать на праздники Новый год, Рождество, 8 марта, Пасха и на дни рождения. Я бы давно могла переехать если бы не инфантильность, неуверенность в себе и страхи позора. К стали моему папе 63 года тоже с инвалидностью, ему помогаю и за ним тоже ухаживаю. Если я поменяюсь морально и научусь жить отдельно от родителей, буду почти всё понимать и почти всё знать, то папу и сестру отдам в дом престарелых, а моя мама сейчас живёт в маленькой, однокомнатной и съёмной квартире, а я бы хотела в другой съёмной, хотя бы тоже маленькой жить, но зато отдельно. Никто меня не будет контролировать и я буду вольной птицей.
23. В этом году узнала, что может в Польше в следующем году наступить война. То есть российская армия будет в Польше.
24. В этом году мой 83-летний и лежачий дедушка упал с кровати и у него в желудке открылось кровотечение. Теперь боялась и до сих пор боюсь, что он в следующем году умрёт от болезни с желудком.
Теперь панически и катастрофически боюсь, что следущий год пройдёт ещё хуже чем 2023-ий год. У меня от этого года очень плохое настроение.

Лиза
#9
Гость

Чтобы год нравился, улучшайте лично свою жизнь, тогда даже если год будет трудным, результаты вас порадуют, на след. год будете пожинать плоды.

Хорошо. Если честно, я уже знаю как улучшить и сделать так, чтобы он прошёл так как я хочу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: