Гость
Статьи
Подростки и кино

Подростки и кино

Как, вы считаете, современное кино влияет на подростков?

lilie
13 ответов
Последний — Перейти
Stesha
#1

Думаю, очень влияет. Влияет на их личностный рост, внутреннее развитие, особенно в столь юном возрасте, как подростковый.
Конечно, можно просто смотреть. Но, как сказала Татьяна Черниговская: «Мозг не решето». Когда-то, что-то откликнется вот 100%, я считаю. Лично я, всегда в жизни опираюсь на представленный в фильме портрет любимых героев, даже не смотря на то, что много примеров для подражания среди реальных людей.

#2

эйфория и прочий шлак - да

Гость
#3

оно на всех и всегда влияет

Гость
#4
Гость

оно на всех и всегда влияет

"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (с)

Разобравшийся
#5

Да. Всякие комиксы и прочая шняга внесли в тупней мысль чо они уникальные звездочки, за нынешнего президента голосуют только дураки и прочее блабла

#6

современное кино влияет на мир в целом, не только на подростков. Взять например музыку Циммера к Интерстелар, она ведь написана для фильма, сейчас каждое второе видео на тему космоса и не только, крутят с этой музыкой. Что это как не прямое влияние на людей?

Гость
#7
Гость

"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (с)

Про цирк сами придумали (с)

#8

Конечно влияет.

Гость
#9

Если читать мало а кино смотреть много и долго то конечно повлияет

Гость
#10
Гость

Про цирк сами придумали (с)

Не, не я. Нарком Луначарский.

Гость
#11
Гость

Не, не я. Нарком Луначарский.

А может там было "кино, цирк и шаурма"? (с) Очень подходит друг к другу

Разобравшийся
#12

А даже если сериал и жизненный типа "Реальные пацаны" - не уверен что выводы делаются правильные((

Гость
#13
Гость

А может там было "кино, цирк и шаурма"? (с) Очень подходит друг к другу

не-не-не, не мешайте хлеб со зрелищами :)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: