Гость
Статьи
Подруга сказала, что …

Подруга сказала, что мой лучший друг меня ненавидит и хочет бросить

Наша общая подруга с лучшим другом сказала, что мой лучший друг меня ненавидит и хочет бросить

Здравствуйте, мне 13 лет!
Пишу сюда на форум, потому что не с кем поделиться, так как …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Писечкавкусная

Новая девочка в школу переехала? А если серьезно, не скрывайте что вы любите своего друга, а он в вас не видит девушку, вы для него свой пацан из детства, а новая девочка ему нравится, так что если вы и правда хотите и дальше дружить то относитесь как к другу, а не как к парню

Не переехала в школу, а в посёлок переехала наш, плюс перевелась в школу нашу. И причём тут любовь или что-то там? Он мне очень сильно дорог и ценен, как и я для него, и я не свой пацан, не путайте понятия, он относится бережно, как к девочке всегда, обнимает и утешает всегда, дарит классные подарки, побольше, чем этой новой девочке, мы много вместе пережили и стали родными почти и близкими очень. К тому же, какие отношения в 13 лет?

Автор истории
#52

Предыдущий комент мой, если что, забыла подписать

Саша
#53
Автор истории

Мама есть, но она никогда мной не занималась, либо с подружками, либо друзей мужчин водит к себе, пока папа дома, не знаю зачем, ведь у неё есть папа, если бы у меня муж был, я бы только с ним была. Папа в вечных командировках или на работе. Бабушка есть, но она не вечная и многое я обсудить с ней не могу, дедушка умер, остальные все родственники в тысячи км от нас, я держусь за друга всегда, он меня защищает и бережёт, за это ему спасибо, я не хочу его потерять, посоветуйте что-нибудь

Мама мужчин для половых сношений домой водит?
Добро пожаловать в клуб!)
Такая же история.
Ты отвлекайся от мыслей тупых!
Читать любишь? Или кино ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: