Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с одноклассницами еще будучи ребенком, я очень неуверенна в себе

Здравствуйте я Катя.С детства я за комплексованая, стеснительная девочка, но такой я была не всегда, когда я была в первом классе, я была очень энергичным, веселым, радостным и уверенным в себе ребенком, но уже тогда были девочки которые меня постоянно хотели как то обидеть, задеть а я как наивная дурочка хотела с ними дружить, бегала за ними потому что хотела друзей, когда мы вроде как общались, они всегда просили меня отойти и посплетничать о своем, в такие моменты я ощущала себя жутко не приятно, хотелось плакать. Мне в детстве часто говорили комплименты мальчики и хотели дружить, те засранки видели это и то что я была счастлива, подходили ко мне и говорили не приятные вещи. Вообще из-за этих злюк я начала думать что с моей внешность что-то не так, очень комплексовала и уже в более подростковом возрасте в разговоре вела себя очень неуверенно потому-то думала что выгляжу некрасивой в глазах собеседника. Сейчас мне 16 и я перевелась с прежней школы уже 4 года назад, в надежде что в новой будет лучше, но нет. Я ощущаю себя белой вороной, в классе у меня только одна подруга, и даже в разговоре с ней я очень неуверенна в себе, когда она меня фотографирует я всегда пытаюсь закрыться потому что я внушила себя что не симпатичная. Сейчас есть одна очень противная девочка в классе, которая постоянно меня пытается обидеть, а потому что я очень неуверенна в себе, боюсь ей что-то ответить, потому что думаю что это будет звучать глупо и смешно, эта девочка на уроке спрашивает меня глупые вопросы, весь класс это слышит и она специально ставит меня в неловкое положение. В раздевалке были моменты как она говорила «кто за чтобы буллить Катю» она смеялась а ее подружки поднимали руку. Каждый вечер я плачу, потому что ничего не могу сделать, мне нет кому выговориться… Я чувствую себя изгоем и мусором. #подростки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Кейси Райбок
#1

К психологу. Нет возможности, видео на Ютуб тебе в помощь. Здесь нужно работать с головой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: