Гость
Статьи
Ректоцеле в 15 лет

Ректоцеле в 15 лет

Всем доброго вечера. Я пишу чтобы спросить: что делать в такой ситуации? Я обнаружила у себя странную вещь. Я сейчас в 9 классе, и вот, как раз сначала учебного года у меня начались хронические запоры. Я могла не ходить в туалет неделю. Последние время стала чуть чаще, но все равно не регулярно и с задруднениями. Как раз о моей проблеме: я часто нащупываю через заднюю стенку матки твердые шарики, которые я могу даже передвигать там, могу передвинуть их к проходу и таким образом сходить в туалет. Я думаю вы поняли, что это за шарики, которые находятся в прямой кишке. Но дело в том, что я чувствую их через матку! Я посмотрела в интернете, и это очень похоже на ректоцеле. Я боюсь говорить маме, она ещё спросит зачем я себе во влагалище залезла, я не знаю что ей на это ответить. И из-за запоров я переживаю! У меня волосы, и без того поломанные и сухие, стали ещё хуже. Аппетит плохой. Мне все время грустно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно, нащупать геморрой через влагалище - это надо додуматься

#2

Что бусы в попе?..А если серьезно вам в другой форум точно!А лучше к проктологу!

Гость
#3

Зачем ты щупаешь заднюю стенку влагалища

#4

Кушай только супы и оборотись к врачу срочно

Гость
#5

Девочка, обратись к маме обязательно, скажи, мама у меня запоры по 7 дней бывают, я чувствую там уплотнение, и по описанию похоже на ректоцеле, давай сходим, пожалуйста, к врачу! С этим вопросом нельзя затягивать, какая бы мама строгая не была, уверенна она тебя очень любит и для нее важно твоё здоровье, вместе найдете решение!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: