Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

привет,я общалась с мальчиком со свой школы но он старше (мне 16, ему 18)
Mы общались с надеждой,что у нас что-то выйдет но он прекрaтил общение ничего не обяснив и передал своему другу сообщение для меня. В нем говорилось, что он старше и он считает,что я не достаточно "взрослая" для него грубо говоря ( было понятно к чему он клонит) и что он не может просто дружить так как он знает про мои чувства к нему. у него недавно было др и я отдала ему карту которую сама сделала с надеждось начать общение заново. И это реально сработало! мы общались, он прововожал меня до дома за ручку, вае было прекрастно. Но меньше недели назад у нас бал не приятный разговор из-за того, что он нe нравится моим подругам и всем из класса в целом. Я написала ему на следующий день большой текст, говоря все что я чувствую и надеюсь все исправить ии продолжить так же общение. Но он сказал, что м не можем быть вместе и на этоо раз не только из-за возраста. Он сказал, что я правда ему нравлюсь, но у нас разные взгляды на мир, разные цели и тд. но привел пример куртки, которая теюе очень нравится как она на тебе смотрится но каждый раз, когда ты ее надеваешь такое чувчтво что она сейчас разорветсч потому что она на два розмера меньше. Добавил, что не смотрая на то, что каждый момент со мной чувствуется самым лучшим, это не его и короче говоря не в своей трелке. Еще он пообещал, что на этот рaз он не уйдет и останется со мной но просто как друг.
я не хочу терять такого человека как он, oн понимат меня как никто другой. он шутил что когда мне будет 18 он предложить быть его девушкой и когда я сказала, что иcтория с дружбой повторяется, он мне ответил, что это такой этап и что скоро опять вернемся. я очень надеюсь, чтo он передумает и мы попробуем уже 3 раз. Как по мне, все эти проблемы в голове и он слишком много думает о плохом, не дaвая себе возможности быть счастливым.как думете, мне воспринимать его как друга или подождать и показать, что нечего боятся и что все получится? #отношение #парень

Опрос
что мне делать?
cute
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это просто такой этап. сама посуди, готова ли ты к тому самому? ведь возраст согласия с 16 лет. если да, то подумай, строгие ли у тебя родители, какая вероятность от них все скрыть. а если нет, просто пережди период дружбы. он хочет с тобой общаться, просто у него очень много загонов в голове. попробуй поговорить с ним на эту тему. а если возможности не будет, просто поцелуй его, когда вы будете вместе, а там уже как пойдет. но опять же, если ты готова!!! и не забывайте предохраняться))).

cute
#2
Kateflowers

это просто такой этап. сама посуди, готова ли ты к тому самому? ведь возраст согласия с 16 лет. если да, то подумай, строгие ли у тебя родители, какая вероятность от них все скрыть. а если нет, просто пережди период дружбы. он хочет с тобой общаться, просто у него очень много загонов в голове. попробуй поговорить с ним на эту тему. а если возможности не будет, просто поцелуй его, когда вы будете вместе, а там уже как пойдет. но опять же, если ты готова!!! и не забывайте предохраняться))).

спасибо за ответ. С родителями проблем не будет. Его лучший друг тоже мне сказал, что я могу его поцеловать и он не будет против. Но я все же боюсь, так как если он и в правду настроен на дружбу, я этим все испорчу.

#3
cute

спасибо за ответ. С родителями проблем не будет. Его лучший друг тоже мне сказал, что я могу его поцеловать и он не будет против. Но я все же боюсь, так как если он и в правду настроен на дружбу, я этим все испорчу.

спроси какие-нибудь наводящие вопросы у него

cute
#4
Kateflowers

спроси какие-нибудь наводящие вопросы у него

какие например?

#5
cute

какие например?

мол, какую бы ты хотел себе девушку? кроме возраста, больше не придумала, ахахах

cute
#6
Kateflowers

мол, какую бы ты хотел себе девушку? кроме возраста, больше не придумала, ахахах

попробую, но с поцелуем подождать еще?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: