Гость
Статьи
Размер бюста у …

Размер бюста у подростка

Доброго времени суток :)
Хотела бы узнать ваше мнение.
Вопрос щепетильный, но спросить очень хочется ввиду моего возраста 😅😅

Мне 14, рост 165, а грудь размера 1.5... У одноклассниц нет и такого, а мне все мало XD
Это нормально или стоит есть капусту килограммами?😅

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брысь с форума, придурь
иди русский учить

Гость
#2
Гость

брысь с форума, придурь
иди русский учить

Я не просила Вас оскорблять мою персону, Вы темой ошиблись))) А по русскому у меня всегда была и есть "пятёрка")

Гость
#3

Стоит подождать 18-ти, что бы понять что всем...капуста...все равно...)))

Гость
#4

Мне 30 у меня 1. Это нормально? Что за вопрос вообще мы все люди разные кому то что то нормально кому то нет.

Гость
#5
Гость

Мне 30 у меня 1. Это нормально? Что за вопрос вообще мы все люди разные кому то что то нормально кому то нет.

Я, видимо, не так выразилась. Под словом "нормально" имела в виду есть ли у меня повод для стеснения)

Гость
#6
Гость

Я, видимо, не так выразилась. Под словом "нормально" имела в виду есть ли у меня повод для стеснения)

А чего стесняться то? говорю же все мы разные это сейчас пока вы подросток кажутся некоторые вещи серьезными а на деле всем пофиг )))

Гость
#7

Капуста не поможет. Объём заложен генетически.

#8

Маленькая наоборот лучше))

Гость
#9

не переживай все хорошо у тебя и твои груди еще растут и формируются в период полового созревания

Гость
#10

А в чём проблема, маленькая или большая? Непонятно.

Гость
#11
Гость

А в чём проблема, маленькая или большая? Непонятно.

Ну, в обществе же навязанный стандарт, и если девушка не обладает 3м размером, её сразу называют "доской" 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Вот и спрашиваю мнения, кто так же считает

Гость
#12

Всё у тебя нормально не переживай,что именно тебе не нравится?

Гость
#13
Гость

Ну, в обществе же навязанный стандарт, и если девушка не обладает 3м размером, её сразу называют "доской" 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Вот и спрашиваю мнения, кто так же считает

Всё правильно не переживай это даже хорошо лифчик носить не надо,так что всё норм

Гость
#14
Гость

Ну, в обществе же навязанный стандарт, и если девушка не обладает 3м размером, её сразу называют "доской" 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Вот и спрашиваю мнения, кто так же считает

По мне лучше маленькая. 1, двойка максимум. Больше это уже корова. А если и фигура худощавая, то это уже отвратно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: