Гость
Статьи
Стесняюсь размера …

Стесняюсь размера бюста

Мне только 13 лет, и у меня уже второй размер груди. Многие мои одноклассницы косятся на меня, и мальчики наблюдают за мной на физкультуре так как, из-за моего роста форма кажется достаточно крупной. Стала носить толстовки, и в последнее время "забываю" сменку. Очень стыдно, особенно когда меня путают со старшеклассницей. Завидую девочкам у которых в моем возрасте 0 размер, неприятно ловить на себе взгляды окружающих, мама ж говорит что бюст это гордость и наоборот это стоит открывать чаще.

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не стесесняться и не выставлять напоказ, как это советует твоя глупая мать.

Гость
#2

Не волнуйся у всех будет грудь, у кого-то больше, у кого-то меньше. Мальчишки глупые, комплименты еще говорить не умеют и могут за это дразнить, но на самом деле им все нравится =) Не парься, это физиология, ты не можешь ее изменить, прими то что дает тебе природа.

Гость
#3

моей дочке 11 лет и уже заметная грудь.. Ничего с этим не сделать..У меня тоже она немаленькая, 3-4 выросла.. Мне 38 лет.. И я считаю, что грудь это очень хорошо )) Носи толстовки, можешь скрывать.. Но не думай, что это плохо.. Полюби себя сейчас )

Саша
#4
Гость

моей дочке 11 лет и уже заметная грудь.. Ничего с этим не сделать..У меня тоже она немаленькая, 3-4 выросла.. Мне 38 лет.. И я считаю, что грудь это очень хорошо )) Носи толстовки, можешь скрывать.. Но не думай, что это плохо.. Полюби себя сейчас )

У моей мамы и старшей сестры почти седьмой. Поэтому не знаю как свыкнуться с мыслью что, я буду как корова... Я уже себя так чувствую, даже если это физиология. Не вижу ничего красивого в таком огромном размере, к тому же это тяжело. Надеюсь, у меня будет примерно как у вас, и не больше.

Саша
#5
Гость

Не волнуйся у всех будет грудь, у кого-то больше, у кого-то меньше. Мальчишки глупые, комплименты еще говорить не умеют и могут за это дразнить, но на самом деле им все нравится =) Не парься, это физиология, ты не можешь ее изменить, прими то что дает тебе природа.

Да, я знаю. Благодарю. Буду пытаться не расстраиваться.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: