Гость
Статьи
Хочу подтолкнуть дочь …

Хочу подтолкнуть дочь к внукам, дайте совет

Девочки, нужно ваше мнение, схожу я с ума или нет. Я уже довольно немолодая женщина, у меня есть приемная дочка шестнадцати лет, своими детьми Бог не одарил. Имею свой небольшой туристический бизнес, дочь работает вместе со мной. Недавно взяла на работу парнишку восемнадцати лет по просьбе его родителей , работает с нами уже полгода, периодически начала замечать, что дочка на него заглядывается, да и она скорее всего ему тоже не безразлична, но ни на какие активные действия никто из них не идет, а я, если честно, уже давно мечтаю о внуках. Как думаете, может стоит попробовать их чуть-чуть подтолкнуть? Родители у парня отличные, общаюсь с ними уже очень давно. Я смогу их обеспечить и готова проводить с будущими внуками все свободное время. Как думаете, стоит попробовать? Или я просто схожу с ума. #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не порть девке жизнь

#2

вот ведь какая мерзкая мачеха.
отстаньте от девочки .. и от парня тоже. нашлась вишь сваха с внуками в последний вагон.

Гость
#3

Сидеть тихо ждать и молиться.

Гость
#4

Вы сходите с ума.
Не лезьте не в свое дело.

Гость
#5

16-летнюю дочь «подталкивать к внукам»? Вы точно хорошо себя чувствуете?

Гость
#6
Гость

16-летнюю дочь «подталкивать к внукам»? Вы точно хорошо себя чувствуете?

Мдя. Виноват..
Про 16 то я проворонил..

Зачем в 16 ее подталкивать!?
Тут бы наоборот придержать!

Гость
#7

Глупая разводка.)

Гость
#8

Вы издеваетесь ? Я думала, что дочери лет 35, а тут 16. Она ребенок еще, какие вам внуки?

Гость
#9

Вы явно не в себе. Хотите, чтобы она в 16 или 17 лет родила, а на фига? Ребенка она скинет на вас или на нянь, тк она сама еще ребенок. Папаша ребенка от нее сбежит, ему не нужен гемор в виде младенца и ответственности за семью в 18 лет. Как итог - будет малолетняя маргинальная мамаша-одиночка. Ей учиться нужно, а не плодиться. Плодячка в таком возрасте до добра не доводит. А вам, если так уж нужен младенец в доме и деньги имеются, ничего не мешает усыновить еще одного ребенка, маленького. А не заставлять несовершеннолетнюю рожать только потому, что вам приспичило завести себе младенца-игрушку. Собачек лучше заведите.

Гость
#10

вы бредите.оставьте в покое их.

Разводка плохая, отвратительная .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: