Гость
Статьи
У одноклассницы …

У одноклассницы проблемы с головой

Всем привет, мне 14 я учусь в 8 классе. К нам перевала больная девочка мне кажется. Всем говорит какие-то обидные слова, девочкам типа "жирные" а потом говорит ну я же пошутила вы что обижаетесь. И так всегда, может даже толкнуть и также сказать типа пошутила. Говорит, что она управляет всем миром постоянно что-то подобное рассказывает и это каждый божий день, уже все задолбались это слушать. Родители наши знают и кл рук тоже, не знаю говорили с её родителями или нет но ничего не меняется , она просто занимается чем хочет так к тому же донимает всех остальных всякой фигнёй, на старшаков кидается и с ними дерётся. Честно я больше не могу от неё, вежливо просишь её перестать ,посылаешь тоже не помогает. У неё ещё есть подружка из девятого класса такая же отшибленная только чуть по менее. Как сделать так чтобы эта одноклассница отвязалась?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что поделать если у нее с головой. Она же этого не понимает, что она дурочка. Придеться просто разговаривать так как-будто это так и надо.

Василиса
#2

Хай-кик, двоечка - и проблема решена.

Гость
#3

У Вас богатая фантазия! Вам бы романы писать!

Гость
#4
Гость

У Вас богатая фантазия! Вам бы романы писать!

Такой талант пропадает! Эх! Жалко мне Вас! Очень жалко!

Гость
#6

Почему вы докопались до нее? Хотите чтобы все ходили по струнке смирно как пришибленные?

Лапа
#7

Смени школу. Это самый быстрый путь что-то изменить.

Гость
#8
Лапа

Смени школу. Это самый быстрый путь что-то изменить.

У меня тут близкая подруга со втоого класса и учителя большинство адекватные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: