Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с головой возникают на фоне стресса

Помогите разобраться с головой 🥺
Люди! Пожалуйста помогите понять что со мной происходит.. будут много текста. В общем дело такое, мне кажется у меня проблемы с головой, которые возникают на фоне стресса. Допустим мысли дебильные которые сверлят мозги, или то, что раньте никогда не думала и не возникало в мыслях, например меня бесит когда вижу сына без трусов 4 года ребенку, этого раньше не было 😭, что происходит я не пойму, то такая грусть накроет с головой, то проходит, боюсь осознавать что я больная на Голову. Например просто несколько лет назад появился такой вопрос «а люблю ли я своего ребенка?» вот просто влился мне в голову и я постоянно веду борьбу, хотя я за моих детей порву, я радуюсь любым их достижениям вместе с ними, и еще я боюсь быть плохой мамой, ненавижу себя когда срываюсь или кричу на них. В общем скажите я больная да? Что это такое? И еще с мужем отношения не скажу что прям ужасные, но недопонимания есть до сих пор, ссоры, долгие обиды.. возможно я просто устала и это последствия моего нервного состояния? Мужу пока не говорила об этом, да и боюсь как то говорить, сама в себе не разобралась еще😔

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас плохие отношения с мужем, скорее всего вы его не любите. А в ребенке видите копию мужа. Поэтому и он вас до кучи раздражает. Что с этим делать не знаю

Захария
#2

а сколько детей то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

"за моих детей порву" это не любовь, а слепой фанатизм к ним. Любовь это когда ты желаешь добра своим детям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: