Гость
Статьи
Будто весеннее …

Будто весеннее обострение проблем с головой

Помогите разобраться с головой, нужен совет 🙏
Люди помогите пожалуйста 😔
Я не понимаю что со мной происходит, будто весеннее обострение проблем с головой, какие то навязчивые мысли непонятные, дебильные, о которых раньше и подумать не могла, возможно это на фоне стресса, читала что все из этого и исходит, например что я плохая мать, а люблю ли я своего ребенка? И многое другое, меня это бесит, иногда проходит, но все равно борьба с самой собой есть, а еще в последнее время не могу смотреть на сына без трусов, не могу сказать что это злость или что ну пойму, ему всего 4 года, он не ходит с голой попой, просто когда в туалете или попу мою, что за бред не пойму 😭, с мужем отношения средней сложности, много недопониманий, ссоры, долгие обиды, конечно и хорошо тоже все бывает, боюсь осознать что я больна на голову, или это нервы и я просто устала, семья большая( живем с семьей мужа) раньше очень хотела переехать, квартира есть, но сейчас любое желание отпало, как будто не хочу ничего и я привыкла жить вот так и другой жизни не представляю, знаю что много текста и все сумбурно, постарайтесь меня понять пожалуйста. За детей жизнь отдам, но что происходит со мной не пойму, страшно осознавать что я больна на голову

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем-то еще это проявляется? Тут нужен психолог-в этом ничего нет такого…только он разберется,потому что назревает много наводящих вопросов,которых тут не задашь…да и люди тут злые по большей части

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: