Гость
Статьи
Камера в доме это …

Камера в доме это нормально?

вопрос, считаете ли вы нормальным или даже правильным наличие камеры в квартире? а в комнате?
мне 16 лет и я несколько лет нормально реагировала на желание мамы поставить камеру в моей комнате. но, естественно, это было немного некомфортно.. мягко говоря. но я стеснялась возразить. хорошо, что сейчас (через пару лет примерно?...) она переставила ее в коридор. но все же это очень странное ощущение, когда ты всегда не один, если уж по факту, и каждое свое действие контролируешь. а раньше она говорила еще почему же я не нахожусь почти в своей комнате. действительно...🤔 наверное потому что там за мной следят? первый раз сюда что-то пишу, если что-то не так, извините. #личноепространство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н-да. Тотальный контроль? Какого им будет когда вы поставите к родителям в комнату камеру? И будете время от времени поглядывать.

Гость
#2

Подглядывать за дочерью это дурдом и шизофрения. Можно понять в прихожей камера, видеть кто приходит. В целях безопасности. А за вами точно следить не надо?

Гость
#5

Это ненормально, но вообще зависит от того, чем вызвано такое внимание. Если автор, допустим, употребляет запрещенные вещества, ее лечили и были срывы. Или она страдает анорексией, или режет себя, или была попытка суи..да, или девушка подрабатывает вебкамом, короче, родители не без причин опасаются, что ребенок что-то такое выкинет, наверное, камера им помогает чувствовать, что они сделали все, что могли. Если же там живет девочка-ботаник, которая не употребляет, не торгует собой в вебке, не водит домой мужчин для разнузданного секса, тогда, конечно, это странно, зачем нужно это видеонаблюдение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: