Гость
Статьи
Дереализация-депрессоа …

Дереализация-депрессоанализация

Уже примерно год появилось
" странное состояние ". Мне 16 лет , я живу 24/7 как будто во сне, руки стали чужими, весь мир искажается, не узнаю себя в зеркале ,порой проявляются странные и пугающие мысли. Панические атаки каждые день, проблемы со сном.Начала гуглить в интернете с чем это связано и по какой причине это появилось.
В интернете пишут: "дереализация-депрессоанализация". Я жила с надеждой, что оно пройдёт само, но увы в один момент поняла, что не все так просто и уже смирилась с тем, что это не пройдёт и я буду так жить вечно. Спустя 6 месяцев решила записаться к психиатру, диагноз подтвердился, прописали таблетки ( Фенибут, и магния B6).
От таблеток мне стало только хуже, и собственно говоря ничего не прошло. Подскажите пожалуйста как выбраться из этой пелены, пила множество разных препаратов и всё бесполезно. Я уже забыла что такое реальность.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к другому специалисту и пить препараты , которые все таки помогут . Последнего поколения желательно,фенибут и магнием такие вещи не вылечить. У знакомой было , ей антидепрессанты помогли

Гость
#2

Соль куришь видать? 😀

#3

а до этого состояния у тебя какая жизнь была?отношения с семьёй хорошие или плохие?друзья есть?цели в жизни?планы на кого учиться,кружки,в которые ты ходишь?

#4
Гость

Соль куришь видать? 😀

Я таким не занимаюсь и вам не советую

Гость
#5

Здравствуйте! Напишите мне в телеграм @ziegelro, я помогу вам в решении этой проблемы. ДПДР полностью вылечивается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: