Гость
Статьи
Помогите правильно …

Помогите правильно принять решение

всем здравствуйте, такая ситуация у меня.
мне через 3 месяца 18 лет. я уезжаю в другой город в больницу одна. скорее всего останусь на ночь у своей тетки, которая оставит мне ключи от своей квартиры и уедет на встречу выпускников в другой город (4 часа езды). моя тетя является любовницей мужчины, который живет в этом же жилом комплексе, но на 3 дома дальше. я хочу после больницы позвать к себе подруги и в тайне от всех посидеть с ней вместе в этой квартире. КУЛЬТУРНО ПОСИДЕТЬ, правда, выпить кофе, поговорить, заказать суши и прочее но я боюсь что меня могу спалить с этой идеей мужчина моей тетки (например, прийти и проверить как я по её просьбе или заметить, как мы будет идти вместе с этой девочкой) мама и другие не знают что я хочу с ней встречи и даже если попрошу, то не разрешат 1000% (до этого при таких же обстоятельствах не разрешили, сказали одной в квартире сидеть)
как думаете стоит ли провернуть такой план и позвать подругу к себе или есть риски? (с соседями тетка не знакома) единственная опасность это её мужик…

4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#2

Если тетка узнает, то это будет твое последнее посещение ее квартиры.
Даже не представляю, как может в голову прийти такой наглый, идиотский план.
Встретиться в кафе и пожрать там суши - не судьба?

ФИО
#3

просто спроси тетю можно ли пригласить подругу на кофе

б-ка
#4

Для тебя "посидеть" ну прям так важно, что ты готова рисковать и подставляться? Если да - ну, "посидите". Только сразу будь готова принять все возможные последствия на себя. Расставь приоритеты сама для себя, и больше не задавай никому свои мутные вопросы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: