Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста принять решение!

Помогите, пожалуйста! Уже разрываюсь! Их двое: от одного теряю голову, другой меня любит. Кого выбрать? Что предпочтительнее: деньги и стабильность или любовь и неопределенность?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно все-таки стабильность) главное он вас любит

Эля
#2

Стабильность

#3

Безусловно - любовь. :)

Мурло
#4

первый вариант. однозначно

Гость
#5

Знаю одну такую..тоже выбирала....Выбрала стабильность. Говорила, что главное, что меня любит.Через 5 лет ушла сама..с ребенком. Оказалось мало, когда тебя любят..просто необходимо, чтобы ты сама тоже любила!А человек с которым ты живешь, который нелюбим тобой, но любит тебя..он же чувствует все это...и не надо делать несчастным человека.

Гость
#6

Самое больше счастье - жить с любимым человеком...вставать и засыпать с ним! А все трудности они решаемы.

За мир!
#7

У меня была такая же ситуация в прошлом году: я выбрала, как вы говорите, от которого теряю голову...но у нас не сложилось=( Но мне повезло: мистер-стабильность во всех отношениях меня простил и мы теперь вместе и люблю его очень-очень))) И думаю все-время: и чего это меня тогда клинило-то?

#8

Поясню, почему Любовь. Если женщина выйдет за стабильного - любовь не погаснет, но отравит отношения со стабильным. Чтобы ее погасить, надо хлебнуть горя от любимого и возненавидеть его. И только потом идти замуж за стабильного.

kamill
#9

мой выбор - стабильность..... если бы ваш любимый был еще и перспективный, а то сами говорите " неопределенность" ........боюсь что будет"лодка любви разобилась о быт"......верного Вам решения

парусекундная
#10

автор, ищите третьего)

Angi
#11

стабильность и когда он любит. А тот, от которого голову теряешь - поматросит и бросит, стопудово :)

Зёбра
#12

третьего

ПрИмудрая
#13

Какое решение? Оба замуж зовут?

автор
#14

да, оба серьезно настроены. но все это переменчиво.

#15

Я как За мир!. Выбрала кого люблю - не сложилось. Стабильность простила - встречаемся, но в отличие от За мир!, я в него не влюбилась. Надеюсь, что полюблю, очень хороший человек, все для меня, любит сильно, ему я полностью доверяю. Выбирайте стабильность.

автор
#16

спасибо всем, выбрала любовь.

Samum
#17

У кого хрен толще.

#18

16: Кто бы сомневался )))

#19

Однако, Автор за пять часов уже окончательно выбрала )))

Анонимус
#20

сколько вам лет? какое у вас мат. (и вообще) положение? подробности давайте. однозначного ответа для всех ситуаций не бывает.

Гость
#21

только любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: