такая ситуация значит, расстались с парнем, учимся в одном классе, думала спокойно разойдемся и всё, но после расставания обосрал меня с ног до головы, сказал какая я никчемная и так далее, что никто на меня не поведется и тому подобное, в классе конечно надоело его видеть, но мне все равно как то, так же он смеется с меня со своими друзьями, что очень сильно бьет по самооценке, я его не трогаю, просто прохожу, и тут начинается насмешки, кто знает что делать в такой ситуации?
ну смотрите. Вас обсуждают! Именно вас. Пофиг как. Черный пиар всегда работает лучше. А вы продолжайте их игнорировать и смотреть как на пустое место. Игнор бьет сильнее всего
Унижай про письку, самое больное. Типа спрашивай, главное без злобы, мимоходом: ссаться перестал, таблетки помогли? Или получается *** то, стал стоять?