Гость
Статьи
Парень был со мной …

Парень был со мной после тяжёлого расставания и ушёл

Расстался со своей девушкой, с которой 3 года был, за ней переехал в другой город, а она ему изменила. Спустя 3 недели заобщался со мной, ничего мне не сказав. Он сам по себе замкнутый, сухарь, больше о себе всегда говорил. Потом предложил встречаться мне, согласилась. Но опять же, видя его отдаленность, мог не звонить, писать писал конечно, но тоже поговорить было особо не о чем. При этом в любви признавался, комплименты говорил. Спросила в чем дело, говорил мол я со всеми такой, и все друзья и девушка та его тоже мучались. И что сам сейчас не понимает что у него в голове, и боится обжечься, и меня терять не хочет. Как итог, все равно расстались спокойно, сказал что больше не хочет мне боль причинять. Я согласилась, он тут же удалил меня отовсюду. И непонятно вообще к чему эти полгода общения со мной были. Как бы вы реагировали? #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Недостаточно ты его привлекала - была как изначально временный вариант, а говорить (или писать) о любви можно что угодно.

Гость
#2

"Как бы вы реагировали?"

Спокойно. Когда люди 15-20-30 лет проживут вместе, прикипят друг к другу любовью, детьми, бытом и прочим, а потом расходятся, вот это трагедия. Там уже такие нейронные связи, что без боли не выкорчевать, только по-живому рвать. А у вас была лишь лёгкая влюблённость, которая в любовь перерасти ещё даже и близко не успела. Послезавтра его забудете, а после-послезавтра найдёте себе другого, настоящего, который будет знать, что от жизни хочет и вас будет любить пуще всего на свете. У вас только жизни начинается. Всё нормально будет, не переживайте.

Гость
#3

Ну..он тебя использовал, чтобы не было так больно от расставания с бывшей. Ее любил, тебя использовал. Все.

Не встречайся больше с парнями, которые пиздо***страдают по бывшим.

Гость
#4

Поиспользовал Вас как жилетку, чтобы поплакаться, отойти от тяжелого расставания и потешить собственное эго. А потом выкарабкался из депрессухи и выкинуул жилетку за ненадобностью.
Классика жанра.

Гостья_А
#5

Он Вами заполнял пустоту после разрыва с бывшей. А как пришёл в себя, Вы стали не нужны. Это частое явление.

Бабкины трусы
#6

Многие люди лишены эмпатии. Играют. Берут своё. А потом бросают. Им наплевать на ожидания и чувства других людей. Так бывает, когда человек не развился. Тело выросло, а душа мелкая. Девушка не должна быть жилеткой. Не должна быть понимающей и продающей. Поменяйте свою роль в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: